12 лет

новость

и в одной комнате можно найти место для второго ребенка))) и без помощи. на личном опыте говорю)) может, не сейчас, а немного позже вы все-таки передумаете)))
30.05.2012
я бы если была возможность материально сможем я и троих хочу))Это так классно большая твоя семья))Но будет видно.Пока что первого нужно подрастить))
29.05.2012
Маша, я думаю что просто не пришло время вам для второго ребенка. у меня супруг давно говорил про сына,   искала аргументы и не соглашалась. а потом пришло время и я захотела второго ребенка и забыла про то что квартира маленькая и нет у меня личного автомобиля, не испугалась трудностей из-за старшей дочери (она у нас на инвалидности с ДЦП сама не ходит и не сидит) и..... вообщем все ушло на второй план. теперь у нас второй ребенок и родила бы еще ноооо... опять появили те же но что до рождения Левы :)))))). поэтому не важно сколько один, два или более для счатья. главное огромное желание обоих родителей
29.05.2012
У нас тоже однокомнатная)Но мы долго шли ко второму ребенку и сейчас нисколько не жалею!В планах на улучшение хотим пойти.
28.05.2012
и я хочу одного и точка. муж поддерживает. и мы рассчитываем свои силы, срества, здоровье, а не так, что"двое лучше!!"
28.05.2012
Рисунки на обоях Минибук от Нетпринта бесплатно