Войти
жду мальчика, 21 неделя Пермь

С одного сайта

Мама девочки (14 лет) Москва
полнейший бред.когда война закончилась этому парню было лет 16.если конечно это свежее сообщение.я считаю что присамих родах муж уже не нужен.а вот во время схваток очень поможет.конечно решать каждому.вся европа и америка рожают вместе .и это не дань моде.а вроде традиции.у них целый табун родственников присутствует.и ничего.а у нас прям раздули проблему.русские это сильная нация.которая не боится ничего.так что не поверю,что после родов у русского мужика стоять перестанет!
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вы бы выложили данную тему на всеобщее обозрение в каком нибудь сообществе.пусть народ выскажется.а то только в вашем дневнике она.
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
))) этот вопрос уже 100500 раз обсуждался, и еще долго будет обсуждаться. Я за то, чтоб с мужем быть только на схватках) каждый для себя сам выбирает.
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
тогда зачем ег поднимать 100501 раз?)))пусть каждый и решает.
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
вам какая разница? Я пишу у себя в дневнике, а не у вас. Так что у себя в обсуждениях и лечите кого хотите своим мнением.
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
грубеянка!
0
09.06.2011
Автокресла посоветуйте

Похожие записи