Войти

Муж сидит на сайте знакомств

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сочи

Ваш муж обыкновенная лживая бл@дь.

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристина Федоровская , отредактируйте комментарий в соответствии с правилами сообщества.

0
02.01.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Человек с Пуговкой, так пойдёт? 😂

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристина Федоровская , лучше

0
02.01.2024
Мама девочки (8 лет) Калининград

Не надо только детей рожать. Муж, что может как дитё надуться и уйти из дома на 4 дня, из-за ссоры девок смотреть, вызывать..не совсем готов к семейной жизни, а может и никогда не будет готов(судя по тому, что ему уже не 18).

Ну, это моё личное понимание семьи. Семья, она для того и семья, что люди вместе, всегда, даже когда споры и конфликты. А девок выбирать, это вообще край, что значит из-за ссоры? За всю жизнь люди ссорятся тысячу раз, и что? Так что подумайте, нужен такой муж, и, тем более, отец Вашим детям..Вы с детьми дома, а он шляется где попало..фу.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Сашачка, Соглашусь, от части детский поступок, он просто решил сбежать от проблемы, не захотел даже поговорить. При этом, инициатором конфликта был он, может все было сделано специально, чтобы найти возможность уйти из дома. Я с ним разговаривала и пыталась донести, что это ненормально при малейшей ссоре уходить из дома,ночевать непонятно где. Ведь семья от этого крепче не станет, напротив, поводов для выяснения отношений станет больше. Он говорит, что он так остывает, что он не может после конфликта оставаться в доме, ему нужно время придти в себя и успокоиться.

0
02.01.2024
Мама девочки (8 лет) Калининград

Дияша, Ну вот видите, он такой, какой есть. Он сам Вам об этом сказал. Так что уже Вам решать, надо оно Вам или нет. Просто представьте свое будущее, где у Вас помимо личных конфликтов наложится ещё и трудности с детьми, а это и повышенная нервозность, и вопрос финансовый(пока декрет), и вопрос возросшей нагрузки по хозяйству и т.д. и т.п А тут в догонку ещё и вот такие "сюрпризы". Плевать чем он объясняет свое поведение, это НЕ нормально и всё. И можете ему хоть 100 раз объяснять, что к чему, он взрослый дядя, у него уже такие понятия в голове, других врятли Вы ему навяжете. Так что подумайте хорошенько.

0
02.01.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Он просто пропадал на несколько дней, причем оправдывая это ссорой с вами, то есть сбрасывая с себя ответственность, это уже звоночек о его отношении к вам. И не важно был там секс или нет, да и почему не быть то?

Потом сидит на сайтах знакомств и опять не берёт за это ответственность, типа это не я , а мужская природа.

В первом случае вы вернулись,во втором не ушли.

Видимо так и дальше разными способами будет раскачивать вам психику. И потом уже и открытые измены станут для вас некой нормой, в которых виноватой будете считать себя.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

cezarinia, Он даже сейчас сбрасывает с себя ответственность, обвиняя меня в том, что это я виновата, что он полез на сайт знакомств. Потому что не надо было тогда ругаться. На что я ему сказала, неужели при малейшей ссоре, ты будешь искать мне замену. Он сказал, что замену не искал, просто общался, и не видит в этом ничего такого.

0
02.01.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Дияша, и так будет всегда. Всегда виноваты вы, всегда не дотягиваете до того, чтоб он с вами по человечески обращался. И любимая фраза абьюзера - ты сама меня довела до этого.

А вы будете годами переживать из за этого, разрушаться, здоровье посыпится. Вот такие перспективы я вижу жизни с подобным типом человеков.

0
02.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Как я люблю эти истории про мужскую натуру😁😁😁на кого это рассчитано? Ну и, конечно, это начало конца вашей семейной жизни. Сколько это продлится зависит от вашего терпения.

0
02.01.2024
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Евгения, и М, и Ж вышли из одного места 🤭, а натура только у мужчин типа другая, ага 😁. Сказочники

0
02.01.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Elena Luminiferos, а в том, что он блядун виновата конечно же она😅 по моему мы все знаем эти увлекательные истории😂

0
02.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Elena Luminiferos, это очень удобно! У меня одноклассник сначала оправдывал свое блядство тем, что ему секс нужен 10 раз в день, жена неспособна удовлетворить все его хотелки. Потом развелся с первой женой. Начал встречаться со второй женой, что-то ему не понравилось прям вначале отношений и он с горя изменил😁😁😁но женился на ней. Но там вторая жена, в отличие от первой, прям терпила, закрывает глаза на все. Первая хоть скандалы закатывала. Но человека не исправит ничего)))

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Евгения, а какая разница? Скандалы или нет, если в итоге она с ним остаётся?

0
02.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Человек с Пуговкой, первая за деньги все прощала, сама скорее всего тоже гуляла. А вторая там любит 🤦‍♀️

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Евгения, высокие отношения

0
02.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Человек с Пуговкой, ага. Тоже удивляюсь 😅

0
02.01.2024
Мама девочки (10 лет) Яя

Просто тип у него «ходок». Не изменяет сейчас - сделает это при любом удобном случае. И вы тут не при чем, можете быть хоть идеальной женой.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Nefertiti, Я думаю, что так и есть. Видимо сейчас не видит в этом необходимости. Как он мне сказал, что давно бы мне изменил, но пока мы вместе, он этого делать не будет. Не хочет меня ранить.

0
02.01.2024
Мама девочки (10 лет) Яя

Дияша, не смешите)) потом узнаете, что в те 4 дня отсутствия, он крайне приятно проводил время)

0
02.01.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Дияша, врёт. Не хотел бы ранить, не сбегал бы на 4 дня отключая телефон, не сидел бы на сайтах знакомств и наверное многого чего не делал бы из того что вас ранит. А он наверняка все это делает, причем с тупым видом, ачётакова.

0
02.01.2024
Новосибирск

...просто это мужская природа и хочешь ты этого или нет, мужик всегда смотрит по сторонам....

Объясните мужу, что природа у мужчины и женщины одинаковая т.к все люди относитесь к одному биологическому виду. А верность/ невероятно это не природа, а осознанный выбор. Это важно .

Второе, уйти - тоже осознанный выбор. Но вероятно с вашей стороны ровно настолько осознанный как и у него быть верным.

Мораль: вы стоите друг друга. Один любитель сходить на сторону, вторя любительница "уходить" чтобы её вернули.

П.с. после пафосного "он понял, что может меня потерять навсегда" .....пора смахивать слезу умиления. У вас или мания величия или вы любительница театра одного актёра....

0
02.01.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров

Ну пока вы верите ему, что вы лучшая и что он никого не искал и что все мужчины такие и т. д., будете мучиться сомнениями. На самом деле всё предельно просто: ему мало одной женщины, он врун, ему не хватает разнообразия, пошлости и грязи. Думаете, это совместимо со счастливой семейной жизнью?

0
02.01.2024
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Будет, все будет делать ,и гулять в свое удовольствие и вас обвинять в этом
вопрос только в том устроит ли вас такая жизнь все время

0
02.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Какая разница на каких сайтах сидит муж, если позволяет себе не ночевать дома по 4 дня?)) Ах, ссора, ну да… удобненько:)

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

toos, вот в этом то и дело, что он даже не захотел остаться, поговорить, как-то сгладить углы конфликта. Он просто ушел, по английски, при этом везде меня заблокировав. И четыре дня мне о нем не было ничего неизвестно. Когда он вернулся, сказал, что ночевал на работе, так как он сам на себя работает и у него есть магазин, склад, он там работает один. Но я уже в этом с трудом верю 🥺

0
02.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дияша, так а зачем верить? Вы сомневаетесь, вам противно, вам обидно - нахер с пляжа тогда. Не вы должны находить способы перестать обижаться - он должен сделать так, чтобы вы забыли или простили. Не сделал - ну сорян, пусть ищет свое счастье на сайте:)

0
02.01.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Берлин

Дияша, этого уже должно было хватить, чтобы забыть про отношения с ним.

0
02.01.2024
Вагга-Вагга

Он вас не любит. И скорей всего вообще не знает что такое любить.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Одуванчик, Возможно вы и правы, но тогда для чего жить 5 лет вместе, если нет любви. Не думаю, что это обычная привязанность. Удивительно то, что когда он состоял в отношениях с другой женщиной, она изменила ему с его же другом, на тот момент у них уже был ребёнок, а она гуляла. Скажу даже больше, он простил, принял её обратно, хотели сохранить семью из-за ребёнка, но ничего не получилось. Это и послужило причиной расставания. Тогда я не понимаю одного, если человек знает, как это больно, когда тебя предает самый близкий человек, как ты можешь причинить такую же боль, своему любимому человеку.

0
02.01.2024
Вагга-Вагга

Дияша, есть люди, которые не умеют любить, не знают что такое любовь и это не мешает им жить с кем- то. Потому что так удобнее, комфортнее. Ему женщина изменила, он простил, потому что либо страсть была к ней, либо на тот момент не хотел уходить. И тут может быть второй вопрос: действительно ли было так как он говорит?

Ну и вы сами пишите: если он знает, как это больно, когда предают, почему он причиняет такую же боль другому. Ответ думаю, очевиден: он не знает что такое любовь. Если он сидит на сайте знакомств, значит считает, что вы его не последняя женщина, а на время. Для вас это должно быть очень громким звонком, практически, сиреной.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Одуванчик,

Не думаю, что с его стороны нет любви, ведь поступки говорят об обратном, но в то же время, он берет и делает такие вещи. Я ни в коем случае не пытаюсь его оправдать, потому что не считаю нормой такое поведение, но как понять его, почему спустя столько лет, он решил пойти на сторону, регистрироваться на сайте знакомств, сидеть, общаться. При этом говорит, что любит, ночью приходит ко мне, обнимает. А днем, пока я на работе, сидит и общается.

Что касаемо его отношений, там у них был ребенок и большое влияние со стороны мамы девушки, она просила прощение, просила остаться, не рушить семью. Все забыть и жить дальше, так они прожили несколько месяцев, он не смог ее простить. Я думаю, что человека после 30 лет исправить нельзя, как ты не говори, бесполезно, если один раз полез туда, то так и будет моментами подглядывать. Видимо каждый любит по разному, раз он говорит, что общался, но не видит ничего в этом такого, ведь его к этому подтолкнула я, так как не стоило с ним ругаться.

0
02.01.2024
Вагга-Вагга

Дияша, если человек сидит на сайтах знакомств, значит, нынешние отношения его не устраивают. Если человек обвиняет в том, что он сидит на сайтах любимую, типа "не стоила ругаться", то это не любовь.

Тот факт, что он исчез на 4 дня тоже говорит о многом. Эти его поступки говорят о том, что он вас не любит.

У вас сейчас выбор: либо остаться с ним и понимать, что дальше будет только хуже, особенно, если появится ребенок. Либо уходить от него и тогда у вас будет шанс встретить действительно любящего мужчину.

0
02.01.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Дияша, для удобства: деньги, секс, еда, вместе дешевле за квартиру платить. Ну не для любви же, чесслово

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Юля, не живу за его счет, работаю, хорошая должность, зарплата. Мы живём в его квартире, у меня здесь ничего нет. Понимаю, что о любви здесь и речи быть не может, видимо человеку и правда комфортно что ли. Мужикам ведь сложно заводить новые отношения, надо знакомиться общаться, для этого время нужно, а он не хочет так. И меня держит на коротком поводке, как запасной вариант и на стороне не прочь развлечься, но при этом у него всегда есть куда придти. Где всегда ждут, наготовлено, убрано. Видимо его все устраивает, но только не меня.

0
02.01.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Дияша, да, так и есть. Тем более сама себя обеспечиваете, удобненько

0
02.01.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Никогда не был замечен, но 4 дня не ночевал дома? Почему вы вообще его пустили обратно после этого? Что делать? Нах слать

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Анна, А я и не пускала его, это его квартира. Я собрала вещи и ушла жить на съёмную, он приходил на работу, пытался вернуть. Я думала, что человек что-то осознает, потеряв меня при малейшей возможности, но как оказалось, не всегда все так, как мы хотим.

0
02.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Никогда не нужно лезть в личное пространство других людей!

Даже если это и собственный муж.

От этого вы только сами себе навредите, сами себя изведёте и отношения в принципе испортите.

Вы либо доверяете человеку а приори (пока любите), либо не доверяете (тогда и делается выбор - жить с ним или уйти).

Но изменить гулящую натуру, вселить в человека свои ценности и т.п. вы уж точно не сможете.

Ну и помните, что в момент ссор женщины обычно переваривают всю проблематику на свой счёт (внутри себя) и выносят мозг подружкам или интернету, а мужики - расслабляются (то рыбалка, то охота, то с друзьями пива попить, то сайты знакомств и т.п., т.е. всё что угодно, только не внутреннее самобичевание)

0
02.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Елена, я не знаю, почему вас заминусили. Я тоже так думаю. Автора мне жалко очень!! Но согласна на 100%, что если лазить и выискивать, когда-нибудь все равно найдёшь то, что не понравится даже у примерного мужа. Это не к данной ситуации, а вообще в принципе. Здесь просто мудак. Другое дело, что моэно узнать, не хотя того...

0
02.01.2024
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Яна, а я наивно умиляюсь женской наивности, когда они готовы бить себя в грудь со словами "мой не такой"..... конечно не такой, до поры до времени. И как раз ссоры в семье часто являются тем тумблером, когда развязывают кому-то руки.

0
02.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Покоробила фраза про мужскую природу. Наверно только неопытные, не имеющие с кем сравнивать верят в это. А мой бы после такого боялся женской природы, которая имеет право выбрать для спаривания более сильного/успешного/богатого. Ведь это овуляция

0
02.01.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А зачем с этим жить? Не живите. Человек раз за разом макает вас вас мордой в грязь, а вы прощаете. В следующий раз он даже извиняться не сочтет нужным.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Алька Родригез, Так и в этот раз он даже не извинился, не стал оправдываться, что мол прости, черт попутал. Он напротив обвинил меня в том, что он там сидит, а все потому что не надо было с ним ругаться. Снова заблокировал и ушёл в неизвестном направлении

0
02.01.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Дияша, и вы действительно не понимаете его поведение и хотите понять? Объясняю: бл*дство обыкновенное. Проверьтесь на ЗППП.

0
02.01.2024
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Дияша, бегите. и радуйтесь, что сейчас свою сущность показал, а не когда уже дети и совместные ипотеки, кредиты и вы в декрете.

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Какое хорошее оправдание. А вы слушайте, слушайте.

0
02.01.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Объяснять все мужской природой так себе коне оправдания...

Ну и про "замечен никогда не был сразу домой с работы" И тут же 4 дня ни слуха ни духу это они просто обиделся. Да поБл...ть он хотел спокойно поэтому и нашёл повод обидеться и исчезнуть на 4 дня.

Хорошо пока вас только двое и как и было вы независите от него. П представте себе дети какие-то обязательства и совместные планы. А он решил обидеться и исчезнуть на неопределённое время.

0
02.01.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Сколько лапши на уши он навешал, природа мужская у него! Ни единому слову нет веры. Конечно на сайты знакомств мужики валят просто так, ага ага. В наши холостые времена с подругами тоже были на тех сайтах, сплошь женатики ищущие одноразовый секс, тк поссорился, не дает, не понимает и тд... Ваш экземпляр поди не из другого теста, все то же самое.

0
02.01.2024
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Он не изменится. Готовы мириться с этим - делайте вид, что все ок и не рвите себе сердце, следя за его телодвижениями. Нет - разводитесь. Тут другого не дано

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Если нет доверия, то это уже все. Каждый день эти мысли только и будут мучить вас "а вдруг изменил?".

Согласна с девочками, его не изменить. А оставлять телефон и не прятать, возможно чистит все до приезда домой, либо знает, что не будете смотреть.

Уходить от такого нужно.

Нет доверия, там и любовь скоро умрет.

0
02.01.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Какие же песни они поют, когда пойманы за ногу😂 и главное, женщина, когда любит, ведь реально верит😅 а он это чувствует и начинает уже напором брать типа это мужская натура вообще то, мужики все гуляют😂 не могу. Старо, как мир. Сочувствую Вам очень, но если он так поступает - значит он такой и есть, другого тут не дано. Решите сами для себя - готовы его такого принимать или нет. Верные мужчины есть.

0
02.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ставлю руку на то, что он просто самовлюбленный нарцисс и ему постоянно нужны подтверждения собственной привлекательности. Первый муж такой был, изменял. Ушла от него и не жалею.

0
02.01.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

У вас нет общих детей - все элементарно, Ватсон. А про мужскую природу - это сказки дядюшки Римуса. Мой милок знает, что если вдруг, и на двоих детей не посмотрю, их под мышку и гудбай, май лав, гудбай

0
02.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Мне больно читать такое. Вы бедняжка. Он не изменится. Доверие восстановить очень сложно. Лучше всего уйти и пойти к психологу..и как здорово, что у вас нет детей!!!!

0
02.01.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Очередной тролль с сегодняшним аккаунтом

0
02.01.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Оксана, мой такой же коммент удален🤪

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, в след раз нажимайте кнопку пожаловаться.

0
02.01.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Человек с Пуговкой, спасибо, буду знать

0
02.01.2024
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Он просто перепутал. Хотел сходить поговорить с психологом, чтобы разобраться в себе и в отношениях. Но к психологу страшно и затянуло его в клуб по общению одиноких сердец.
Наверно он достаточно одинокий... У него есть друзья?
Есть хорошие психологи для мужчин. Знаю одного мужичка в возрасте, но при этом достаточно современного психолога. Смотрела с ним эфиры, понравился.

0
02.01.2024
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Блин про просто общение бред конечно же. А о том, что смотреть по сторонам это мужская природа, да возможно, но просто смотреть можно ведь и на улице, в ВК и инсте куча открытых страниц с красивыми девушками, а сайт знакомств это именно для знакомств, сидеть там при живой жене это бл…во. Ваш еще и дома по 4 дня не ночует, обижен потому что видите ли вы… Живите, наблюдайте, по любому что то еще подобное выкинет, и тогда сразу нах..р такого мужа.

0
02.01.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы можете быть идеальной, дело не в вас. Ваш муж вот с такими ценностями решил жить. Это его выбор. А ваш выбор за вами - глотаете это и дальше живёте с ним, или нет.

0
02.01.2024

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять очевидное. Вашим отношениям пришел конец, муж считайте вам уже изменил. Разводитесь, не теряйте свою жизнь с ним.

0
02.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Автор, в сообществе запрещено удаление комментариев.

0
02.01.2024
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
02.01.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Сызрань

Дальше будет только хуже. Потом открыто будет гулять и говорить, что ничего страшного - это природа.

0
02.01.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я бы на вашем месте ушла бы от такого. Если сидит на сайте знакомств - кого то видел точно. От такой мысли даже противно, обычно такие сайты затягивают, нужно ли вам это?

Или смириться и жить зная что он общается и гуляет, либо уходить, это вам решать

0
02.01.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Дайте время и себе и ему, остыньте и с холодной головой будете уже решать уходить вам или оставаться

0
02.01.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

анНЕТ, а так конечно звиздит он вам про " Только для общения". Сайт знакомств я ещё поверю что завел ради потрепаться, там таких полно, но вряд ли ради общения он ходил на секс встречи и проституток искал. " Для друга искал" Этой байке уже миллион лет. У друга что, др? Или это был подарок к нг)

0
02.01.2024
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нафиг он вам нужен. Вы молодая женщина, детей совместных нет. Раз замечен на СЗ, то это уже диагноз. Это ходоки на всю жизнь.

0
02.01.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

детей нет, мужик так себе. гнать его подальше от себя. вы ещё так молоды, зачем на него время терять.

0
02.01.2024
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Киев

У вас зависимые отношения. Он вами очень ловко манипулирует. Говорю вам как психолог. Есть замечательная книга: Влюбленность,любовь,зависимось". Она не толстая но отлично поможет раставить все точки над И + разобраться в себе. Какие отношения в детстве с отцом у вас были?

0
16.11.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Скоро начнёт гулять в открытую. Глядишь 3 предложит быть

0
02.01.2024
Новосибирск

Трололо

0
02.01.2024
Как сказать Избивает муж

Похожие записи