Вчера с маськой учились пить из кружки. Конечно мы больше пролили, чем выпили, но..... мы все-таки сделали несколько глатков. Потом взял и вылил содержимое кружки на стол, размазал, похлюпал, полил на мать, сказал ба-ба-ва и бросил кружку на пол. Вот такой вот первый опыть питья по-взрослому.
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
Учимся пить из кружки
Мама девочки (19 лет)
Москва
А я сегодня предложила Веронике кружку с носиком, а она не знает что с ней делать, морщится. Привыкла к бутылке с соской. Придется привыкать)))))))))))))
0
02.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
А мой ни бутылочку ни кружку с носиком не хочет использовать. Кружка все таки интересней. Чувствует себя большим видать.
0
02.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
А мы уже давно научились, правда у нас кружка с носиком, много не проливается
0
02.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
А мы с носиком попробовали - не понравилось, бутылочка с соской то же нам не подошла, поэтому решили пить сразу по-взрослому....
0
02.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Ничего, все у вас получится!!!! А у нас губки вытягивает, пытается пить, а потом бррбррр делает и весело все расплескивает, но потом все же понял как надо и пару глатков сделал.
0
02.12.2007
Ответить