Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Учимся пить из кружки

Мама девочки (19 лет) Москва
А я сегодня предложила Веронике кружку с носиком, а она не знает что с ней делать, морщится. Привыкла к бутылке с соской. Придется привыкать)))))))))))))
0
02.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
А мой ни бутылочку ни кружку с носиком не хочет использовать. Кружка все таки интересней. Чувствует себя большим видать.
0
02.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
А мы уже давно научились, правда у нас кружка с носиком, много не проливается
0
02.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
А мы с носиком попробовали - не понравилось, бутылочка с соской то же нам не подошла, поэтому решили пить сразу по-взрослому....
0
02.12.2007
Пользователь удален
0
20.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ничего, все у вас получится!!!! А у нас губки вытягивает, пытается пить, а потом бррбррр делает и весело все расплескивает, но потом все же понял как надо и пару глатков сделал.
0
02.12.2007
Начали вводить прикорм Папа научил пить малыша через трубочку

Похожие записи