Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Егорка учится рисовать....

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
класс!!! ))) мы тоже обзавелись таким и даже попробовали. но художница испытывали и к краскам и к листам бумаги исключительно пищевой интерес, так что пока отложили )
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мы тоже думали будет кушать, а он давай мазюкать. Книжки намного вкуснее :))) Вот их мы любим покушать!!! А потом мама в памперсе остатки находит....
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
не, мы книги пока обсасываем )))
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Как здорово!Марин,а где красочки покупала?Их с какого возраста можно?
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Краски во всех детских магазинах продают, мы покупали в Бэби-бум, но я видела и в Детском мире их. Называются пальчиковые. А с какого возроста не знаю, мы даем рисовать с 6 месяцев. Правдв пока он лежал, было не очень удобно, а теперь рисуют в стульчике и ему нравится...
0
10.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
гаааааааааа, я просто дурею, какой художник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет)
Какая прелесть
0
10.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Просто чудо ваш малыш! Спасибо за позитифф!!!

0
11.01.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс
Художник просто класс !!!! А картину сохранили ?
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Сохранили, картины уже 2, обе висят на стенах :-) надо только рамки для них купить
0
28.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Вот класс!!!!!! Такая моська довольная!
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ага, купили пальчиковые краски, а они так вкусно пахли!!! Думали будет кушать их, ан нет, рисует..... правда мама потом полночи все вокруг отмывает. Но надо отдать должное производителям, краски хорошо отмываются,даже с обоев
0
10.01.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
супер! здорово повеселились!
0
10.01.2008
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет), планирую беременность Тбилиси
Настоящий художник!!!!!)))чмоки вас
0
10.01.2008
Мой любимый воробушек!!! Разбил губу.......маме

Похожие записи