Мариука Маська Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород Мой любимый воробушек!!! Мой любимый воробушек!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Мама двоих (18 лет, 26 лет) Москва Марин увидела фотку чуть со стула не свалилась ТАКОЙ БЕБИК СУПЕРСКИЙ и щечки и ямочки а глазки это что то.!!!!!!!!!!! 0 10.01.2008 Ответить Ло Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва ой какой класс!!! такая шевелюра ))) 0 10.01.2008 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Какой Симпотишный!:)) 0 10.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить мариша Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас Какая симпатяга! 0 10.01.2008 Ответить Моему солнышку ясному 8 месяцев!!! Егорка учится рисовать.... Похожие записи Для себя любимой! :) Не любима Для себя любимой)) мой любимый Для себя любимой!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027