Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Моему солнышку ясному 8 месяцев!!!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляем вас, растите, радуйте друг друга. Как это прекрасно смотреть как малыш каждый день учиться жить, правда? Только вырастать не спешите. Часто слышу от мам: когда же он наконец вырастет. А потом когда малыш вырастает говорят: как хорошо было, когда он был маленький. Поэтому живите сегодня и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе, ведь каждый день - это как маленькая жизнь!
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое! Не, мы ни в коем случае не торопимся. Мы наооборот считаем, что малыш должен сам всему научиться, не надо его заставлять. Повзрослеть он всегда успеет
0
26.12.2007
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса
0
27.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо :-)

0
28.12.2007
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Мариша!Поздравляю Егорку с его 8 месяцами!Растите,радуйте друг друга,а главное будте здоровы!
0
26.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибочки большое!!!
0
26.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
С 8 месяцами ))))) расти дальше так же замечательно )) и главное не болеть!!!
0
26.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!!!

0
26.12.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

РАСТИ МАЛЫШ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!!!!!!
0
26.12.2007
Мама мальчика (18 лет)

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полностью присоединяюсь к оле!

0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо!!!!!!!
0
26.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Марина, привет! Я очень рада за вас!

Сегодня я тоже завела себе блог, поэтому прошу в подруги! :)

0
09.01.2008
Маська решил все таки поползать!!! Мой любимый воробушек!!!

Похожие записи