Сейчас игрались с Егоркой, а он нечаяно мотанул головой и мне рагбил губу, а сам как ни в чем не бывало пополз дальше играть.... :-))) А у меня губа распухла...Бывает же.....
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
да, мой мне практически фингал под глазом на новый год поставил!
0
25.01.2008
Ответить