Сегодня ходили в больницу. Взвешались и ростик померили. 10 415гр и 74 см рост!!! А я то думаю, чего это у меня спинка болит :-))) А еще у нас обнаружили хрипы :-((( и выписали сиропы пит :-((( очень не вкусные.... вот только меня все удивляет, как она смогла прослушать хрипы, когда маська громко плакал и не давал ей слушать. Но ей наверное виднее.
В общем и положительные моменты есть и отрицательные...
А еще мы познакомились с нашими соседями и обитателями ББ. Мариной и ее сынулькой Жориком. Они просто чудо!!! Теперь нам не скучно гулять и есть с кем поболтать :-))) Так что положительных моментов все же сегодня больше :-)))
ну а хрипы... попьёте микстурки - надеюсь они безвредные ))
Здорово,когда есть такие здоровские соседи!
