Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Поход к врачу

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ого! большой мальчик :)))) нам педиатр вес 10 400 -10 500 обещал только к году ;) да уж тут понятно от чего спина болеть может ну а хрипы... попьёте микстурки - надеюсь они безвредные ))

О какие молодцы :))) мы тоже хотим с вами познакомиться ;) думаю когда по-теплее станет можно будет где-нить всем вместе встретиться, а?

0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ага, большой :-))) а вы все же девочки :-))) вы миниатюрненькие будете.....

Познакомимся обязательно!!!! Вот как солнышко прегреет, так мы вас ждем с удовольствием!!!!

0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
А мы то как рады знакомству с вами!Здорово,когда есть такие здоровские соседи!
0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
0
24.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Какой хороший вес!!!!
А мы то всего 9200 в 10 месяцев. Очень уж он у меня подвижный, на месте не сидит...
0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ну мы тоже живчики еще те, за свою короткую еще пока жизнь мы успели и с дивана улететь и нос разбить и елку на себя уронить и научиться в доползяшки(погоняшки) играть, просто видать кость у нас тяжелая :-)))
0
24.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Главное, что позитива все таки больше!
0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Это радует, хочется чтобы каждый день такой был :-)))
0
24.01.2008
Разбил губу.......маме Нам в субботу было 9 месяцев!!!

Похожие записи