Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Наш утренник-ВОСЬМОМАРТ!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
какие вы классные! и прям фигуристы - заглядение! :) мы вот тоже на каток хотим попробовать съездить (здесь есть)
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
У Ромы не очень-то получается, но Карина тоже ходит на каток-вместе им будет веселее. А с осени вдвоем их к тренеру отправим ))))
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
ну так ты что решила с осени Роме давать? какие кружки-занятия помимо детского садика? а в саду этом остаетесь? прижились?
0
03.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
спасть пока не оставляла. На занятия с Кариной, думаю, будем ходить: на танцы, на коньки. Еще на творчество хочу можно в "Сему-клуб". А еще у нас есть Росток-центр, где все бесплатно ))) там разные занятия есть, но на сентябрь нужно уже сейчас записываться )))) Вобщем я записалась на консультацию к психологу на 14 марта, т.к. там все через психолога делается, а после запишу его к логопеду в Ростке, ну и на Фантазию наверное там же.
0
03.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
неплохой бюджетик  получается :)
0
03.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ой, да, еще не считала, но в бесплатный центр записываюсь )
И решила, что с Кариной нам будет сподручнее и веселее ходить на кружки-то я отведу, то Настя...
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Красивые детки! Коньки?! Молодцы, у него получается? Я в этом году задумалась на тем, когда же можно будет Никиту на коньки поставить)))
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Вобще-то не очень ))) мне кажется у дочки лучше будет получатся-она его коньки мерила-стоит уверенно )
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
уже? в два года? супер тогда, можно будет в след году попробовать и нам)
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Сынок у Вас жених! Дочка принцесска! image
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо ) да, невест у нас много )))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Конечно, такой красавчик, да еще в костюме...
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
здорово! у вас такая милая дочка и такой мужественный сынок! ))))
0
02.03.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спасибо) по характеру скорее наоборот )
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
очень интересно))))
0
02.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Ромик в костюме совсем большой.

Вы молодцы на коньках уже.

0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Хорошки мои)))
0
02.03.2011
Коляска-прогулка: какую выбрать? Чем отстирать жевачку?

Похожие записи