Девочки, появляются вопросы: чем отстирать жевачку? Отвечаю: 
Спрей для предварительного выведения пятен. Наносите на жевачку с двух сторон (т.е. там, где она прилепилась и с обратной) и через 1 минуты снимаете аккуратно жевачку!!! Вот такой фокус ))) Еще спреем отстирываю жирный суп, траву (!) шоколад, воротнички рубашек, сейчас дети падают в грязь-все коленки только им. Его нужно "пшыкать" перед стиркой и потом сразу вещи стираются.
400 мл-385руб

Хватает надолго!!! На полгода при ежедневных стирках точно хватит!

Спрей для предварительного выведения пятен. Наносите на жевачку с двух сторон (т.е. там, где она прилепилась и с обратной) и через 1 минуты снимаете аккуратно жевачку!!! Вот такой фокус ))) Еще спреем отстирываю жирный суп, траву (!) шоколад, воротнички рубашек, сейчас дети падают в грязь-все коленки только им. Его нужно "пшыкать" перед стиркой и потом сразу вещи стираются.
400 мл-385руб

Хватает надолго!!! На полгода при ежедневных стирках точно хватит!