Вести из пол-ки
Грипп свирепствует-детей первого года жизни вообще не принимают пока! Народу тьма конечно.
Итак,результаты похода.
Катя. Моча опять хорошая.Слава Богу!!! Все ок,ну вот наши насморк остаточный лечить...но мы не будем-сам пройдет!
Саша.Здесь хуже....(((
В моче был сахар. Повторный анализ сдали-все ок.Но тк последнюю неделю он очень много пьет,то подозрение на сахарный диабет!Срочно сдать кровь на сахар! Боже,лишь бы все обошлось только!!Верю верю и очень прошу!
Жалобы его на боль в писюне. Фимоз. Промыть ммарганцовкой и сказала открывать в ванне,но тут у меня есть сомнения.....поговорю с папой,хотя его мнение уже заранее знаю! Запистаься к хирургу на всякий случай!
Сыпь на лице-простое обветривание!А у меня и в голову не пришло!)
Разговоры.А что не говорит совсем? Кислое выражение лица...но потом поговрили и тоже стали мне случаи своих родственников представлять:и в 4 года и в 3 простое мычание,а потом прорвало. Один до сих пор в 4-5 лет(не помню точно) как скажет,так у родителей праздник. Так что вообщем-то до 3х ждем,потом смотрим дальше.
Ну вот,воообщем-то и все.