Войти
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов

Вегитарианка!!!!

Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас тож был период отвращения ко всему в 6-7 мес, тож перестали банки есть

я ща варю ей картош, морк, лук и капусту (иль кабачок с лета мама заморозила) и блендарю, добавляю немножкео подсол масла и крошу мякиш черн хлеба немножко-ЕСТ

из мяса немножко даю-када тефтели готовлю ну и курицу иногда-но тока отдельно от выше приготовленного-все вместе не ест-раздельное питание, блин)))))))))))0

0
13.01.2011
попробуйте фрутоняневское купить - нам оно очень нравится, вообще самое приличное мясо, из тех, которые мы пробовали)
0
14.01.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
попробуем)) спасибо)
0
14.01.2011
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино

Может попробовать самой сварить?!  Вдруг начнет есть))). Попробуйте!

Из моего круга общения у многих "Бабушкино лукошко" не идет и аллергия высыпает.

0
13.01.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
я вообще не кулинар, даже для мужа)) молчу про ребенка..приготовила ей кабачок....ее вырвало(((( поэтому самоготовство не обсуждается!)))
0
13.01.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
почему гербер "никогда не куплю"???
0
13.01.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
а почему бы и нет?))) просто оно мне кажется очень искусственным...ненатуральным и пластасовым))
0
13.01.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

да неее просто я кормлю гербером и поэтому стало интересно))

кому что нравится.. убеждать не буду)

0
13.01.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
ага))) рада что поняла меня)))) 
0
13.01.2011
С чего начать продажу комнат? Кусочки!

Похожие записи