10 ноября - 11 лет супружества-замужества!
Димка я тебя люблю!
А еще у нас в этот день в доме появилась бабочка. Так необычно и очень трогательно. Решили, что это хороший знак )))
кормим ее бананами )

10 ноября - 11 лет супружества-замужества!
Димка я тебя люблю!
А еще у нас в этот день в доме появилась бабочка. Так необычно и очень трогательно. Решили, что это хороший знак )))
кормим ее бананами )

Ух молодцы! Я вас от всей души поздравляю! Живите дружно в любви и достатке еще много лет и родите еще пару деток ! Счастья и взаимопонимания вам!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Долгих вам лет, счастливой супружеской жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, какой замечательный знак!!! Поздравляю от всего сердца! Берегите друг друга 