Войти
жду девочку, 37 неделя Ростов-на-Дону

Куда уходит вес?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

не паникуйте!!Это вы свой вес скидывайте, а не вашего малыша

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, но в том-то и дело, за те дни ,что ушел вес, никаких ограничений не было

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вы может больше передвигались, ходили, гуляли...или, простите, стул был более плотнй...вы думали что сходили по-большому как обычно, а получилось фактически что не 100 гр а допустим 400 гр...тут много разных фактов...

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Возможно и такое, надеюсь))) Лишь бы с малышкой было все впорядке....!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

конечно все в порядке...так все устроено, что они свое возьмут...здесь писала одна участница, что за 1. беременность она прибавила 3.5 кг, а малыш бал 3.2...это если учесть вес плаценты, воды и молока...значит она похудела...за 2ю беременность она прибавила 2 кг и родила на 3.7...сейчас ждет 3го ребеночка. Видите как все индивидуально

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

На меня ворчат врачи но худеть не требуют, я вообще как оказалось неделю назад еще с начала беременности набрала 18 кг. Недавно отекать стала, но ничего не могу с собой поделать, ем и все. Но не так уж много, хлею не ем вообще, ем суп жыденький и целый день фрукты, или если тарелку второго съедаю, кашу с котлеткой то потом тоже только фрукты и просто чай, но правда с вареньем.

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Даа, мне моя Г сказала, если появятся отеки, нужно убрать или сократить не только воду или чай, но еще и супы и сочные фрукты!!!! Но, по-моему, это уже крайности! Вобще от отеков хорошо помогает шиповник(заваривать и пить вместо чая, только ночью- прощай сон)))))))) и еще можно есть все пресное, поначалу тяжко, но если есть хочется, то лезет все)))) Я, например, сейчас спокойно ем на второе рис/гречку без соли и масла и вареную курочку тоже без соли! Зато потом легко будет на ГВ!

0
12.03.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже взяла свой вес под контроль. /В результате -600грамм за последний месяц, но меня похвалили. Видно как вырос живот и как сбросила я.

0
11.03.2012
И что все это значит???!!! Поднывает низ живота((( как при месячных(((

Похожие записи