И смешно и страшно!
С 19 января "на диете", т.к. моя прибавка 10 кг с добеременного веса Г не устроила(((( Перестала есть все мучное, жареное, жирное, колбаски, сосиски, соленья, консервы, сладости и даже картошку!!!! Каждое утро начинается со взвешивания, под запись в специальную тетрадочку! Результат- к сегодняшнему дню с 19 января прибавила 1 кг!!! Врач хвалит, отеков нет, вес по норме.... но с 8 марта куда-то он девается!!!! Каждый день понемногу- в итоге минус 600гр!!! Причем все эти дни я отрывалась по полной! Пирожные ,шоколад, пицца, все-все ела...... Если завтра будет опять на весах минус, это повод бежать к врачу? Или это не страшно??? Воды пью без ограничений, почки работают..... Парадокс какой-то!!!
Девочки , что делать? Или я паникерша????

