Не думала, что возникнет такая проблема, погулять с ребенком! Уже неделю((( Обычно как: покушали- уснула- в колясочку и на улицу! Час- полтора, пока не проснется голодная. А сейчас что-то произошло, 15 минут и просыпается и сразу кричать!!! И никак не успокоишь, только домой идти сиську давать! И вобще уснуть можем только с грудью во рту, на руках хоть час укачивай- только переложишь в кроватку- она уже глазами хлопает! И что нам делать??? Как погулять с таким ребенком??? Ее крик из коляски душу рвет(((
Как вы гуляете? Как приучить дочку к сну на прогулке?!


