Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Проблема погулять!

дать грудь на улице и спать дальше

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не вариант((( Негде, едим только лежа, у нас жара, дочь психует на руках кормиться!

0
15.05.2012

А я думала может бутылочку с собой с молочком??!!

НАгреть его и завернуть в полотенце может так??

 я уже проб с бутылочки корм ей всеровно главное что мамы молочко

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я уже думала сцеживаться и с собой брать, но страшно, вдруг пропадет и отравится детка!!!

0
15.05.2012

я даже не думала... мне кажется не должно  у меня целый день стояло в комнате и ничего ..

0
15.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

не не должно так быстро пропасть)

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

надо почтать об этом поподробнее!

0
15.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

может ей жарко?а соску ей даешь?меня это спасало а так  с сисей она могла часами не растоваться!

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Может, но тогда боюсь представить, что ж летом будет...сейчас +30, а лето у нас до +40!!!!! А соску любит, но когда кричит, не всунешь)))) 

0
15.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да знаю я наше лето!сама с Ростова!ты где рожала?

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

)))Во 2 областной на сельмаше)))

0
15.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

и как там?нормально?

0
16.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне не с чем сравнивать! Больница как больница, правда деньги на каждом шагу выманивают, за ВСЕ!

0
16.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да мне тоже не с чем,но в 5-ке тоже за все деньги выманивают это наверно везде так!

0
16.05.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

а ты попробуй по кочкам покатать ))))) У меня у подруги сын такой. Все как нормальные по асфальту едут, а она по земле, по кочкам )))))))))))))))

0
15.05.2012

0
15.05.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Мама моя рассказывает,что я спала только под грохот трамвая,благо трамваи рядом с парком ездили))

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

)))) Пробовала- ничего не помогает Ё-МОЁ!!!!

0
15.05.2012
Татьяна
Олеся, 16 лет 9 месяцевЮрик, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

А на улице покормить? Можно сесть на лавочку, укрыться шалью и кормить в свое удовольствие, а потом дальше гулять.

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не, мы кормимся нормально только лежа! Она нервничает, когда на руках, жарко, и неудобно, я после родов только начинаю сидеть! А проблема вся не в том, что она голодная, а что надо именно мамину сисю в рот положить и так уснуть! Не знаю, как переучить!

0
15.05.2012
Татьяна
Олеся, 16 лет 9 месяцевЮрик, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это очень сложно переучить, детям на тите спокойно, у меня доча такая была, в результате гуляли набегами и на балконе. Тяжело вам, что у вас такая жара, у нас все таки погода не такая и я планирую на улице кормить.

0
16.05.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

Зачем домой? я на улице кормлю... кушает, засыпает у груди и я в коляску перекладываю.

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Если честно, я лучше сцежу молоко и из бутылочки покормлю, не хочу этих взглядов прохожих, и так много лишего внимания со стороны!!! Народ у нас такой(((

0
16.05.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

ая перестала реагировать... мне все равно кто и что думает. А вот насет бутылочки у нас проблема.. купила молокоотсос ... насцеживала а из бутылочки моя вредина пить отказывается! 

0
16.05.2012

Если моя кроха просыпается на улице,даю соску....вчера не помгла и соска...взяла на ручки и дала своё заранее сцеженное молочко из бутылочки!покряхтела и успокоилась))так что как вариант)

 

0
16.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Надо попробовать!!!

0
16.05.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У меня так с первой было, она в люльке вообще не хотела спать, орала благим матом. По итогу перешли на слинг, этим и спасались. В коляске стала спать только месяцев с 4-5 :( вот такая у меня была грустная история. 

0
15.05.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

у меня из-за швов тоже была проблема не могла сидеть только лежа. Я нашла выход. Ложила подушку и так кормила... она лежит ей удобно

0
15.05.2012

у меня такая же проблема!!! я уже на стены лезу..

0
15.05.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

да мы тоже в коляске дрягали ножками)))как будто на лошадке скачем)))вроде дремал,но не спал  - плакал чуток,а на балконе стояла минут 10 так его вырубило потом)))вот и пойми как лучше)

0
15.05.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Может ей жарко? Не сильно одеваете?

0
15.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не, не сильно, у нас колики, может поэтому скандалит????

0
15.05.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

У меня тоже так было раз. Ушли от дома еще далеко-и он давай истерить-пока дошли-аж закатывался-а у меня сердце кровью обливалось!!!!!!!!!! Тоже животик мучал так!!!!!!!

0
15.05.2012
Юлия
Максик, 14 лет 1 месяц Москва

запеленовывать для прогулки с соску давать, иногда минут 10 требуется удерживать соску, чтобы успокоился и заснул, а там уже коляска дело сделает усыпляющая в глубокий сон

0
15.05.2012

Марина ну точно такая ситуация сегодна пост писала)))

Правда на улице в коляски еще не гуляли но тоже интересует етот вопрос...

0
15.05.2012
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
У нас тоже такое было. Стала одевать легче, вроде пока нормально.
0
15.05.2012
Как удобно взять ребенка, чтобы покормить грудью???))) Кряхтит, не, РЫЧИТ!!!

Похожие записи