Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Кряхтит, не, РЫЧИТ!!!

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

У меня Варя так кряхтела, только чуть повзрослее была, может месяца полтора. Мне сказали, что это она так колилки переносит. Когда другие дети плачут навздрыд, моя только кряхтит. Так что радуйся!

0
18.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ого! Какая она у меня умничка!!! И плачет тоже конечно, но кряхтит чаще!

0
18.05.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Так что целуй в обе щеки и пуз!

0
18.05.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
И мы рычим!!! особенно, когда титю берет и пукает!!! Так забавно, дочь на меня не рычала...
0
18.05.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

))) Наплодили дракончиков))))

0
18.05.2012
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
Точно!!! У меня дочка мышка... совсем другая... А у этого дракончика - такой голос, ого-го!!!
0
18.05.2012

а мы так речим ух ты ...как мужык !особенно когда сисю берем

все с нее улыбаются..такая смешная

0
18.05.2012
Ирина
Мирослав, 16 лет 11 месяцевМилана, 14 лет 1 месяц Москва
Ой,точно,дракончики все наверное крехтят и рычат!!!Мое создание вот даже сейчас лежит попукивает и рычит :))Сынок лев...было тоже самое...Мы с мужем смеемся,говорим,попали мы, петухи, в логово страшных зверушек :))
0
18.05.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже дочь рычит))))) Особенно, когда сиську пытается поймать)) Злится, морщится и рычит))) 

0
19.05.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

у меня кряхтит и рычит когда какает или пукает и когда сиську сосет!я тоже сначала пугалась а щас привыкла)

0
18.05.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

И у нас также.Только называем его медвежонок!!! Особенно,когда на грудь набрасывается)))

0
18.05.2012

пукать или какать пытается =) если живот твердеет, то колики

0
18.05.2012

и мы кряхтим,особенно в поисках сиськи )

0
18.05.2012
Проблема погулять! Съела четверть помидора....

Похожие записи