Войти
Мама девочки (28 дней), планирую беременность Ростов-на-Дону

Съела четверть помидора....

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Я тоже сегодня салатик с огурчиками-помидорчиками съела!!! Я помидорки очень люблю... Ела всю беременность и с дочкой на ГВ сразу ела, всё нормально... Надеюсь, сыночек не подведет!!!
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Дай Бог))))

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ммм...вы такая смелая)))

я вот съела сегодня четверть пломбира. надежда умирает последней)))

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А я пломбирчик тоже ем! Все норм!

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я больше чем уверена ччто все отлично ) глупости все это :)

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Пока никаких изменнеий нет!!! НАдеюсь и не будет!!!!!!

0
20.05.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

я вчера была в гостях у сестры и совсем забыла что нельзя есть помидоры,сижу такая наяриваю,а потом понимаю что они же красные... :) на утро ничего не вылезло,сейчас тоже чисто,значит прокатило)))))в итоге пошла сделала себе салат из помидор с огурцом,майонезом и укропом и навернула целую тарелку)))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я лопаю и помидоры и огурцы) Все ок)

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Об огурцах только мечтаю!!!!!

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Я с 8 дня после родов ем. У нас все ок!

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и я ела)вродь норм))

0
19.05.2012
Кряхтит, не, РЫЧИТ!!! Наконец!!! Сходили первый раз в поликлинику!!!!

Похожие записи