я на ново-пассите. Настал тот момент, когда плачь ребенка не вызывает реакции "побежать-успокоить", т.к. плачем мы теперь без видимых причин, 80% времени бодрствования надо проводить на руках- иначе-рев. Игрушки интересуют 5 мин,а больше ВОБЩЕ НИЧЕГО не интересно.
У меня сдают нервы.

