И я готова мыть им все от пола до потолка, лишь бы только пахло.....
У меня у одной беременной тяга к запахам бытовой химии?
И я готова мыть им все от пола до потолка, лишь бы только пахло.....
У меня у одной беременной тяга к запахам бытовой химии?
Вообще это очень вредно лишний раз нюхать химию. Я отказалась от освежителей. Духи конечно использую. Как-то без удовольствия