Если я не ошибаюсь))) хотя эти ощущения ни с какими кишками не спутаешь))). за завтраком разок кувыркнулся малыш, так неожиданно и приятно).
Дочку почувствовала ровно в 14 недель.
Сегодня по месячным ровно 13, а по размерам плода 14 снебольшим.
Если я не ошибаюсь))) хотя эти ощущения ни с какими кишками не спутаешь))). за завтраком разок кувыркнулся малыш, так неожиданно и приятно).
Дочку почувствовала ровно в 14 недель.
Сегодня по месячным ровно 13, а по размерам плода 14 снебольшим.
Так наоборот, если по задней стенке, то раньше шевеления, если по передней, то позже.
Я в первую б в 16 почувствовала. Поздравляю!!!