Тем мамам, кто водит больных в сад.
Если ты видишь, что твой ребенок вчера был весел и здоров, а сегодня у него зеленые сопли, опухшие глаза и пошел кашель- ЛЕЧИ ЕГО! Не веди в сад, не подвергай опасности здоровье своего ребенка и других! Другие дети хотят быть здоровыми, они не виноваты, что ты, (я б вставила нецензурное слово), безответственная мамашка.
Мы пришли с сада с 38,5. Спасибо тем 5 мамкам))))
