Количество обуви? (1 год 8 мес.)
ПолезноеДевочки, скажите пожалуйста, какое количество обуви нужно на сезон весна-лето.
Я сейчас купила сыну ботиночки легкие Ecco (Дания) на шнурках (так проще регулировать подъем), понравились SuperFit (Австрия) на липучках и их же сандали спортивнго типа не лето с открытым мысом и высокой пяточкой,тоже на липучках.
Две пары ботинок и одни сандали (на жару) это нормально, или можно обойтись одними ботинками. Или еще что-то нужно?
Юлия Гранд
я,наверное, опоздала. но у нас 1 ботинки высокие, 1 типа кроссовок, 1 закрытые сандали и 1 открытые. но за сезон обчно еще размер меняем. в прошлое лето даже 2 сменили.поэтому много лучше не набирать
01.07.2010
Ответить
Надежда
Спасибо,отлично, у нас такой же набор.)) Сомневалась сначала насчет открытых сандалей, но как началась жара, поняла, что необходимая покупка)
01.07.2010
Ответить
Snake
кроссовки, ботинки и сандалики - достаточноесли на море - то плюс еще пляжная обувь
05.05.2010
Ответить
Snake
крокс - не ортопедическая и не профилактическая - до 3х лет стопа еще формируется, поэтому лучше все ж правильную обувь носить
05.05.2010
Ответить
Надежда
А зачем здоровой ноге ортопедическая обувь. Мне кажется, вполне можно обойтись качетвенной обувью. Это не моё мнение, это мнение ортопеда.
06.05.2010
Ответить
Snake
верно мыслите:) но правильная - это и профилактическая в том числе: жесткая пятка, каблучок, супинатор и т.п.
06.05.2010
Ответить
Надежда
возможно,вы правы, но у нас обувь была на первые шаги Рихтер, мягенькие, удобные до ужаса=)..без каблука, без жесткого задника и прочих приблуд)))..просто мягкие ботиночки, которые очень хорошо держали ножку и ребенок летал в них просто (возможно стелечка была с супинатором, но не сильно это было заметно).как например в Таши-орто-просто зверски огромный бугор этот)..в отличии от Котофея, которые все тут нахваливают..колотушки какие-то жутчайшие..стучат по асфальту и ногу портят только детке.
06.05.2010
Ответить
Наталя
Мне кажется можно одни ботинки и одни сандали. Но если возможность есть, пусть будут запасные)))
17.04.2010
Ответить