Очень жду ...

У меня почти не было признаков никаких, только большая задержка. А ещё часто голова кружилась и кушала много. Позже стала часто бегать в туалет и немного подташнивало.
15.05.2008
Катюш, какие витамины ты принимала, и бролась ли с повышенным аппетитом?
16.05.2008
Кристиночка, я не принимала никаких витаминов, да и с аппетитом не боролась. Я вообще по жизни ем плохо, "как птичка" (так мама с мужем говорят), а тут ХОП...и такой аппетит, мои все так обрадовались, хоть и подозрительно стало...А теперь вот малыша нет, а живот за 9 недель я наесть успела!
16.05.2008
Да, уж Катюшка, жаль. У меня вот тоже проблемка. Вроде бы и аппетит повышенный, и картошечки жареной хотелось, которую никогда не ела, и животик болел, и подташнивало, и в туалет стала часто бегать. А сегодня все признаки токо как будто завтра менструации придут. Плачу сегодня весь день. Ездили вчера к друзьям, и кто - то из наших общих знакомых им сказал, что я бесплодна. Ещё хуже стало.
18.05.2008
Кристиш, не плач!!! Не в коем случае!!! Подумай о том, что в твоём пузике может уже кто-нибудь живёт! Вот я тоже точно не знала, только мои догадки и предположения были...всё время ревела, нервничала...и чего я добилась??? Что погубила своего масика!!!! Так что успакойся и не переживай. А признаки иногда действительно могут затухать. Я иногда вообще ничего не чувствовала!
18.05.2008
Кристин возьми два разных теста и проверь. У меня показал за неделю до месячных хоть это и была слабенькая полосочка но она была.
15.05.2008
Люба, а почему решила сделать тест?
15.05.2008
По утрам начало тошнить. И жутко хотелось копченой селедки. Я начала догадываться что беременна.
15.05.2008
Кристин у меня тоже матка маленькая была и говорили мультифуликулярн яичники и месячные никогда не были по расписании,мне говорили.что трудно заберенеть,а тут хоп и в первый день=) первые признаки: очень болела грудь ,усталость,всегда хотелось лежать или спать-это самые первые,ну а потом все остальное,так что не переживай,самое главное не зацикливатся ,что ты не сможешь забеременеть.я вот отбросила эту мысль и не думала и вот рез-т нам уже 19 неделек))Удачки)))))
15.05.2008
Яна, спасибо тебе за поддержку. Даже как-то настроение поднялось. Я буду надеятся что всё будет так как мы хотим.
15.05.2008
Не за что,главное на самом деле только думать о хорошем и не отчаиватся, я первый раз когда замужем была и никак не беременела. я думала ну все проблема точно во мне ,ведь у него от прошлого брака есть ребенок, и еще мои диеты, а потом с ним развелась встретила другого и в самый первый день забеременела и теперь безумно счастливы
15.05.2008
И в этом месяце ничего не получилось