13 лет

Заболеваю (

Меня мой муж заразил. Проснула сегодня - опа, горло, нос и полный сопровождающий "букет". Полоскаю горло ротоканом, эвкалиптом и прополисом. Еще врач сказал купить брусники и сделать морс. Там много витамина С. Важно много пить, это поможет вывести токсины из организма.
23.08.2011
это блин какая-то эпидемия среди беременяшек)Я вот тоже болею, с пятницы, вчера вообще все прошло, никаких признаков.. сегодня встаю, опять горло жуть как болит, еще и животик тянет(( А лечилась я медом, а в нос пиносол!
23.08.2011
сама вот неделю болела,лечилась оциллокоцинум (специальное для беременных),для горла таблетки лизобакт,в нос закапывала грипферон.а еще можно сок морковки или свеклы в нос капать.хорошо помогает))))))
23.08.2011
у меня муж простыл,а я спаслась вифероном это такой крем мажешь в носу на протяжении дня потом промываешь нос проточной водой тёплой.процедура не из приятных но что поделаешь....image
23.08.2011
Спасибо! А если температура поднимется? Что то мне совсем не очень(((
23.08.2011
в аптеке подаётся эфкалипт,им горло полоскать)))в принципе температура от того что горло то и болит)))инструкцию лучше читать прям в аптеке.давай выздоравливай)))ну купи ещё кислоту аскорбиновую,явот прям по несколько табл. пилп ток смотри чтоб аллергии не было)))выздаравливай Мариш ты нам здоровая нужна и своему малышу тоже))
23.08.2011
Спасибо большое! Пошла в аптеку!)
23.08.2011
зз я неделька) Сыночка идёт в первый класс!