Войти

заболеваю!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Два раза болела, виферон спасал! 

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Милусь а виферон это же свечи, сколько штук их надо?

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты прям по инструкции делай. Если мой беременный мозг не путает, утром и перед сном по одной (ректально). Мне за 2-3 дня было легче, но я 5 дней делала. Дозировка по-моему 1,5 млн(пере спроси в аптеке). Выздоравливай!!!

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот, я посмотрела у себя в обменке, что с вифероном..

свечи "Виферон" №3 ректально 10 свечей 5 дней (утро, вечер)

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо огромное, пойду посмотрю какие у меня лежат

0
05.05.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
при Б лор прописал, полоскание шалфеем, ромашкой, ингаляции с Боржоми, полоскать мирамистином, (очень помогло), аквамарисом и аквалором промывать нос, пиносол в нос можно, лизобакт, татнтум-верде можно, но мне сказал, что особо не поможет, так для успокоения, и еще сироп доктор Тайсс.
Мне биопарокс запретил, сказал при Б нельзя!
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, уже лизобактом спасаюсь

0
07.05.2014
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

сама месяц назад так же мучилась(( от боли в горле реально помогло полоскание настоем коры дуба. В аптеке в фильтр-пакетах продается. Выздоравливайте!! super_smilies082.gif

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2014
Москва
я знаю, что от кашля можно мукалтин (лучше развести в воде несколько табл и принимать частями), а вот от боли в горле мне так ничего и не смогли посоветовать в беременность(((
Но как минимум нужно одеть носки теплые! 
выздоравливайте!!!
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Лизобакт, он и не вредный и хорошо помогает! Выздоравливай скорей!




0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо Катюш

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Можно Лизобакт леденцы. Еще можно спрей Тантум Верде. 

Можно свечки Виферон 500 тыс поставлять

Выздоравливай!!!

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки

0
05.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Горло полоскать, лизобакт можно. Если есть белый налет — люголем намажь. 

И для общего поддержания иммунитета — виферон и гриппферон

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибочки

0
05.05.2014
планирую беременность Москва
От горла можно антиангин, стрепсилс или граммидин, лизобакт — это самое безопасное. А вот ацилококцинум можно спокойно бросить — это гомеопатические таблетки, которые не несут в себе вообще действующего вещества (еще сделаны из печени несуществующей утки, — это старая хохма). Их давно уже и в самой Франции собирались изымать из продажи — да все коммерческие интересы. 
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Тань, мне врач прописывал Лизобакт тоже.. вроде помогло)
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо Юльчик

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Можно фарингосепт от боли в горле. В нос капли пиносол на основе масел. 
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
От горла полоскать ромашкой, шалфеем или лучше всего пищевой морской солью(1ч.ложку на стакан воды)
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Брызгаю биопарокс и поласкаю аквалором и еще напиток из брусники делаю!!!! Я уже неделю выздороветь не могу, очень за ляльку переживаю(((

0
05.05.2014
Москва

я тож когда была беременной пила лизобакт. он безвреден

0
05.05.2014
планирую беременность Москва

Лизобакт супер вещь.

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки Светуль, завтра куплю

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

От горла мирамистин

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
я принимаю Лизобакт для горла
0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я брала с шалфеем леденцы

0
05.05.2014
Аквааэробика) Как вы вставали на учет после ЭКО?

Похожие записи