Добрый вечер девочки, я заболеваю, (заложен нос, болит горло), пью ацилокакцинум, а вот от горла не знаю что, подскажите пожалуйста что можно от горла, какие леденци или что нибудь?
заболеваю!!!
Милусь а виферон это же свечи, сколько штук их надо?
Ты прям по инструкции делай. Если мой беременный мозг не путает, утром и перед сном по одной (ректально). Мне за 2-3 дня было легче, но я 5 дней делала. Дозировка по-моему 1,5 млн(пере спроси в аптеке). Выздоравливай!!!
вот, я посмотрела у себя в обменке, что с вифероном..
свечи "Виферон" №3 ректально 10 свечей 5 дней (утро, вечер)
спасибо огромное, пойду посмотрю какие у меня лежат
Спасибо, уже лизобактом спасаюсь
сама месяц назад так же мучилась(( от боли в горле реально помогло полоскание настоем коры дуба. В аптеке в фильтр-пакетах продается. Выздоравливайте!! 
Но как минимум нужно одеть носки теплые!
выздоравливайте!!!
Лизобакт, он и не вредный и хорошо помогает! Выздоравливай скорей!
Можно Лизобакт леденцы. Еще можно спрей Тантум Верде.
Можно свечки Виферон 500 тыс поставлять
Выздоравливай!!!
Горло полоскать, лизобакт можно. Если есть белый налет — люголем намажь.
И для общего поддержания иммунитета — виферон и гриппферон
Брызгаю биопарокс и поласкаю аквалором и еще напиток из брусники делаю!!!! Я уже неделю выздороветь не могу, очень за ляльку переживаю(((
Спасибки Светуль, завтра куплю
От горла мирамистин