Войти

Как вы вставали на учет после ЭКО?

Евгения
Александр, 25 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва

мазки придется за беременность сдавать, можно платно. а от ручного осмотра просто отказываетесь и все.

0
06.05.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Да я не против сдать, только нам пока всего 8 неделек, думаю подождать хотя бы недельки 2-3, а потом уже как-то спокойнее сдавать все

0
06.05.2014
Евгения
Александр, 25 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
подождите чуток и вставайте на учет. а от того что не нравится можно отказаться.легкой беременности и родов в срок
0
06.05.2014
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

Вы можете отказываться от всего что вам не нравится! Заставлять вас не будут! 

Легкой и счастливой беременности Вам!!!

0
06.05.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Спасибо!!

0
06.05.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Вставала на учет в 9 недель, сейчас 14-ая идет и меня еще никто ни разу не смотрел на кресле и не брал мазки. Врачи сами даже и не собирались лезть, мне не пришлось ничего говорить. Единственное я принесла мазок, который сдавала до ЭКО, они его пока в карточку вклеили.
0
06.05.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Спасибо! Хорошая идея с анализами, сданными накануне протокола, захвачу с собой

0
06.05.2014

Я пришла и сказала,что мол вот вам узи эмбриона,что и доказывает Б.И если вы уверенны,что после вашего осмотра не будет последствий,то вперед.Так она ко мне и не лезла.Мазки я сдала где-то нед в 18.На фиг надо туда лезть лишний раз.И мазки,у экошек сто раз их брали и перебрали,чё туда лезть?)))
0
06.05.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Встала на учёт в 9 недель,на кресло пригласили,взяли мазок,но так аккуратно,что я даже и не поняла была манипуляция или нет,не пальпировали,т.к. сразу предупредила о возможном кровотечении после осмотра.

0
06.05.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Я вставала на 9 неделе, принесла заключение из больницы там написано было что двойня ЭКО и ко мне ни кто не пристает не лазите там.. Я параллельно еще и у своего врача наблюдаюсь, поэтому приношу копии узи.. 

0
06.05.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Я пришла в 6 недель с узи и результатами ХГЧ. Никто мне никуда не лазил, мазки взяли только в 11 недель и то я попросила, потому что перед последним ЭКО на инфекции не сдавала, а так можно было принести те, что перед протоколом были.
0
06.05.2014
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Моя гинеколок  в жк очень внимательная и очень ответственно относилась к моей экошной беременности двойней. Не разу не было ручного осмотра на кресле, а мазок брала на кушетке так что я ничего не чувствовала.

0
06.05.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Меня вообще боялись трогать)))! Сдавала мазок ближе к экватору... Правильно девочки говорят о мазке до протокола. Все будет хорошо! Моя Г каждую неделю радовалась, что все хорошо и ничего не беспокоит. 


0
06.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Я вставала на учет после 12 неделе беременности мазки сдавала, а ручной осмотр не позволяла делать




0
06.05.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Руками не лазили, сама врач сказала , что ей там ничего не надо, так как есть УЗИ, мазки и кровь по новой сдававала в моей ЖК не принимают стороние анализы
0
06.05.2014

Конечно можешь! Приниси свои анализы, объясни ситуацию, врач поймет!

Я отказалась, смотрели на кресле первый раз недель в 15-16! И то очень аккуратно!




0
06.05.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

до 12 недель, а лучше и дольше ни какого кресла, насмотрелась лично, как у девчонок из-за осмотра беременность прерывалась. берегите себя и удачи!!!

0
06.05.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

У меня 28 неделька, на учет встала в 10 недель, сказала, что Эко, она сама боится лезть ко мне, принесла прошлые анализы. Дальше время покажет)))

0
06.05.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Пришла и встала на учет в 14 недель...все анализы и мазки приносила от платного врача-это все вписывали в обменку.

0
06.05.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

За всю беременность, не сдала ни одного мазка и не было ни одного осмотра(написала при постановке на учет отказ ).

0
06.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Г сказала, что до 10-12 недель не будет меня ни смотреть, ни мазки брать
0
06.05.2014
заболеваю!!! А прав ли врач ?

Похожие записи