Дом - дурдом !!!

Ужас какой! У нас сверху уже больше года что-то сверлят, но ваша ситуация- это капец! Неужели ничего нельзя сделать!? Может пожаловаться "выше" на бездействие ментов? Еще в таких ситуациях возникает желание написать в передачу типа "пусть говорят" или любую другую, где обсуждается такая вопиющая несправедливость (я их во время бер. много пересмотрела) . Желаю вам терпения сил пережить соседский ремонт.
09.09.2012
Тоня, бедненькая ты наша!!!! это, конено же, ни в какие вороте не лезет. Могу посоветовать тебе указать нашим доблестным стражам порядка на нарушение в отношении вашей семьи  пункта 3 статьи 17 Конституции России, согласно которому в  любое время суток права и свобода поведения граждан не должны нарушать прав и свобод других лиц. Поэтому, даже если соседка имеет возможность устраивать у себя большой ремонт, она ОБЯЗАНА учитывать интересы других жителей дома.
07.09.2012
31 статья конституции гооврит и свободе собраний )))) однако в нашем городе - это точно не так. Наша конституция к сожалению не работает, да и многие законы тоже. Но главное не законы, а люди которые нас окружают и отсутствие у них совести - это намного печальнее.
07.09.2012
Моя первая книжка-развивашка.