Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
marta
Москва, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
marta
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Не хочу в жк... (((
Посоветуйте как поступить! С начала беременности наблюдаюсь в жк, но все анализы и узи делаю в платных мед центрах, от чего моя Г приходит в бешенство. Ну не могу я в очередях этих сидеть по 3 часа, это же издевательство,а анализы нужно ехать сдавать в другую больницу( которая напоминает бомжатник), а Г вся кривится, в последний раз наорала и на меня и на мужа, типа если такие деловые и времени у вас нет то вообще валите, снимайтесь с учета у меня! И я бы с радостью, но не могу перебороть себя и сходить к ней на последний прием! Если она опять начнет орать, у меня точно начнется истерика (итак 2 недели жуткий деприсняк)! Больничный у меня на руках, род. сертификат на неделе заберу, а вот ЧТО ДЕЛАТЬ с обменной картой, если я так и не решусь прийти к ней?????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо