Войти
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

вырастет, сам скажет, как его зовут )))

Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

о да! помнится помнится такая ситуация.)))) в месяц только Темкин придумали ему имя. точнее не могли прийти к общему. в итоге поставила мужу ултиматум: "Артем будет и точка! против? значит называю его Акакием и трава не расти! будешь всю жизнь виноват..... что фамилия у тебя.... Сер*ин!"

а КАК звучало бы.....

в общем пришли к единому имени Артемий. хотя самой теперь не очень нравится чтото.

0
05.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
А у меня как раз муж Артёма хочет, а я нет. Не в обиду тебе ))) я ему сказала, что Артёма точно не будет! Мои вариаеты ему не нравятся, а своих других у него нет
0
05.02.2013
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

не! Артем-фу фу! сама пожалела.)))))))))))) у нас 70% площадки артем. я прям в смятении. крикнишь на площадке: Артем!домой! и несется большая часть мальчишек к тебе.... ну а мой стоит. партизан! скрываает что его так зовут.))))))

0
06.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
да, меня эта популярность тоже смущает...
0
06.02.2013
Татьяна
Демид, 13 лет 3 месяца Новочеркасск
А у нас у знакомых была такая история.Папа хотел назвать сына сашей, бабушка настаивала назвать в честь деда, мама хотела тоже как то по своему.в итоге папа предложил написать имена на бумаге и вытянуть из шапки:-) вроде все просто но, папка то уж очень хотел сашку:-) и имена набумажках писал сам, а остальные даже не догадались проверить что он пишет, в итоге на всех бумужках было одно имя)) саша, а вытянуть из шапки позволил теще. Теща естественно вытянула сашу, все решили что судьба, и только через 20 лет папка признался в своей хитрости)))
0
05.02.2013
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

его не растерзали?))))))))

0
05.02.2013
Татьяна
Демид, 13 лет 3 месяца Новочеркасск
Через 20 лет было уже поздно:-) просто посмеялись
0
05.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
У меня была такая мысль :))
0
05.02.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

=)) улыбнуло =))

интересно, чем всё это закончится....

Кто пойдет в ЗАГС получать свидетельство?

0
05.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Ну вообще я звоню в ЗАГС . Говорю имя, данные из выданых мне в РД каких-то бумажек; а муж уже по времени забирал сам документ
0
05.02.2013
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

ааааа.....а то мой,то сам с доками ходил...

0
05.02.2013

у нас такая же ситуация :)

0
06.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
потом , наверное, на весь РД будем ругаться, выбирая имя , смотря на новорожденного!
0
06.02.2013

у нас надо сразу называть как ребенок родился - потом можно поменять решение в течение 3ех дней. Да к в последний раз когда Федор родился - и акушерка спрашивает - ну как назовем  - мой так расчувствовался что согласился с моим именем - так и оставили. Надеюсь в этот раз также будет :)

0
06.02.2013
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Кто в загс регистрировать идет, тот и называет)))) У нас в семье был случай, давно правда. Спорили-спорили как дядю моего назвать, сошлись на имени Сергей, а регистрировать дед пошел его, приносит свидтельство, а там - Александр. А чего делать? Ничего. Вот так и стал Саньком...

0
05.02.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
У нас регистрация по телефону . Будем значит: кто раньше позвонит )))
0
05.02.2013
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

м ы через 8 дней после родов имя дали))))

0
05.02.2013
38-я я уменьшаюсь в размерах !

Похожие записи