имя так и не выбрано. на каждый мой вариает у папы есть полностью противоположный свой. не договоримся...
о да! помнится помнится такая ситуация.)))) в месяц только Темкин придумали ему имя. точнее не могли прийти к общему. в итоге поставила мужу ултиматум: "Артем будет и точка! против? значит называю его Акакием и трава не расти! будешь всю жизнь виноват..... что фамилия у тебя.... Сер*ин!"
а КАК звучало бы.....
в общем пришли к единому имени Артемий. хотя самой теперь не очень нравится чтото.
не! Артем-фу фу! сама пожалела.)))))))))))) у нас 70% площадки артем. я прям в смятении. крикнишь на площадке: Артем!домой! и несется большая часть мальчишек к тебе.... ну а мой стоит. партизан! скрываает что его так зовут.))))))
=)) улыбнуло =))
интересно, чем всё это закончится....
Кто пойдет в ЗАГС получать свидетельство?
у нас надо сразу называть как ребенок родился - потом можно поменять решение в течение 3ех дней. Да к в последний раз когда Федор родился - и акушерка спрашивает - ну как назовем - мой так расчувствовался что согласился с моим именем - так и оставили. Надеюсь в этот раз также будет :)
Кто в загс регистрировать идет, тот и называет)))) У нас в семье был случай, давно правда. Спорили-спорили как дядю моего назвать, сошлись на имени Сергей, а регистрировать дед пошел его, приносит свидтельство, а там - Александр. А чего делать? Ничего. Вот так и стал Саньком...
