А вы санируете родовые пути?
я плюнула на это дело
а потом, после родов был плохой мазок-мнрго лейкоцитов... из-за этого задеоживают в родооме и у детей молочница может быть... я боялась! но обошлось...
т
ужас какой-то. Может я не продвинутая, но я ничего такого не делала. Мне выписывали ношпу пить в последние недели (не понятно зачем-я ни на что не жаловалась) - я не пила.
да и не переносила ни капельки-родила на 40нед
Да, конечно, санация - это обязательно. Потерпите, вытекающие свечи - это не самое страшное в жизни))) А вот при прохождении родовых путей ребенок получить может все что угодно, от любых инфекций до кондилом.
извиняюсь, а что значит санировать? для чего они? Мне ничего не прописывали.
влять нужно на ночь
Мне тоже тержинан прописали. Нужно поглубже вставлять, тогда не вытекают.
Я думаю, это очень хорошо. Просто дочу от молочницы рта полгода лечила (хотя мазок хороший был), лучше бы просанировалась хорошо. Сейчас провставляла пимафуцин, но он помогает ровно столько дней сколько вставляешь, а это накладно. Куплю тоже гексикон.
Мне для санирования Г прописала свечи Полижинакс. Та же фигня... столько масленных выделений!...
я начала ими пользоваться,но не доделала курс.Это жутко не комфортно. В первую ночь думала воды=)))Тержинан мне больше понравились.
во время беременности не пробовала,а так они мне понравились,вытекали да.ужасно просто,но после курса лечения ими получилось сразу же забеременеть..))))))
эти свечки все так вытекают , я пробовала , мне прописывали
Я бы и рада что бы что то назначили так сказать для профилактики, но гин. молчит
мне тержинан прописали. немного вытекали, но тоже сначала испугалась)