Девчонки, 27 декабря в 18:45 родила чудесного малыша, мальчика весом 3650 г и ростом 53 см. Выписали нас 31 декабя и Новый год мы уже встречали дома. Роды прошли замечательно, немного позже о них подробно расскажу. Тем кто еще ожидает своих малышей желаю легких родов и не бояться, все не так страшно ;)
поздравляю!!! Я же говорила, что все не так страшно!!!! Молодец!!!
0
05.01.2012
Ответить
Поздравляю! здоровья и вам. и маленькому! Ждет рассказа о родах!
0
02.01.2012
Ответить
Поздравляю!!!!Умнички!!!Мы тоже скоро за вами по пятам пойдём))))