11 лет

Захотелось написать ...

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!! Прочитано много литературы, спим вместе, сейчас отучаем от памперса (уже 5 день спим без него), стал спать лучше(не сглазить бы), перебирается к нам в 4-5 утра! Тоже хотели сначала убрать одну сторону, но оставили, с одной стороны у кровати бортик немного отпускается(перекладина), я ее на ночь отпускаю, он встает через прутья на наши подушки ножками и перекувыркивается, либо встает и зовет меня, я его вытягиваю. Я уже тебе писала, пусть уж лучше со мной спит, чем всю ночь прыгать туда-сюда, у нас проблема была в другом, отучить от памперса, я переживала, что он наш диван уписеет в усмерть.
23.02.2013
Мы еще не научились днем ходить на горшок, поэтому ночь у нас как раз в памперсе ((
23.02.2013
а мне нравится спать с моим ребенком. чтобы заснул, ложимся вместе, укрываемся и минут через 10 он засыпает.
22.02.2013
тссс) но мне тоже это нравится))) Беда в том, что есть папа и папе тоже хочется внимания)) и я люблю иной раз спать в позе звезды) Но мне нравится спать с ней))
22.02.2013
Мне метод с орами ребенка не понравился. Нам точно не подходит.  У нас именно та же история, только нужен не локть, а бретельки отлифчика или ночнушки. Я не парюсь, хоть папа тоже не в восторге. Мне тоже нравится спать с Мишкой по боком, но у меня болит спина и шея, постоянно смещаются позвонки от постоянных неудобных поз во время сна. Я уже придумала отстегивает бретельку на лифчике, чтобы он за нее держался, и я могла нормально лежать. Пытаюсь постепенно отсучить его от этого. Не знаю, зачем он меня держит. Боится, что убегу. Наверно:-)
22.02.2013
чисто внутренне он и мне не подходит! написала так для сокращения теории))))) встречаю ее описание везде. все авторы-твердят, что крик - это манипуляция))) и после этого дети вовсе не будут ненаыидеть родителей)))))) 
23.02.2013
Я боюсь, что я себя буду ненавидеть!
23.02.2013
Такое да.Чувство вины. 
23.02.2013
15 зуб, 3 клык. Пока ваш ребенок не свел вас с ума