Войти
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Пока ваш ребенок не свел вас с ума

хорошая книга, надо купить и прочитать ))

кстати, моя дочь наверное вообще никогда голодной не бывает )) ну или насыщается очень быстро ))

 

0
22.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Может ей мало надо?:)) ВВ электронном варианте могу скинуть) Читаю на телефоне))

0
22.02.2013

не люблю с экрана, на моем телефоне не почитаешь, у меня такой, что только звонить умеет и смску отправляет )) древний ))

да, она малоежка у нас ))

0
22.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Но выглядит при этом отлично!! 

Моя крупная девчонка, носим уже 86 размер, рост почти 85 см)))

0
22.02.2013

Эля боди тоже 86 носит, 80 впритык, это с памперсом. У нее до 80 рост )) Сейчас смотрю, она так вроде не худая, животик появился ))

0
22.02.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск

Скиньте мне плиз

0
22.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

http://vk.com/ranneerazvitie?w=wall-2756772_18902

Если не сможете из контакта скачать, я пришлю

0
22.02.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск

Спасибо!все скочалось

0
22.02.2013
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Кажется, я тоже сяду за эту книгу)) 

Уже совсем себя не узнаю. Дёргаюсь по всяким разным поводам, а всё потому, что сын то требует внимания, то отталкивает. А наказывать я вообще даже начинать не хочу. понимаю, что надо, но мне это каждый раз черех такооое "не хочу" даётся. Так хочется найти подход к нему, чтобы он прислушивался и понимал меня. Всем, наверное, только этого и хочется)

0
22.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Всем)

Книгу почитайте. Мне понравилось. Только переварить ее надо время и сразу действовать)

У меня шкода та еще. И слово "нельзя" вызывает целую бурю эмоций. 

0
22.02.2013
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

О, дааа... "Нельзя" и тут же протестующий крик, который значит "Как это нельзяя-а-а-а?"

0
22.02.2013

Спасибо за информацию, очень актуально! Попробовала читать "Общаться с ребенком. Как?" Гиппенрейтер и поняла, что это явно не то, что мне нужно. Имхо, скучно описанные прописные истины, совершенно ничего нового и, тем более, обнадеживающего... А эта книга, думаю, как раз то, что я искала. Уже скачала, читаю) Спасибо

0
22.02.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

ой, буду рада, если понравится. Гиппенрейтер читала пока училась, надо бы снова сесть почитать)скукотищааааа, согласна

0
22.02.2013
Алёнка
Златка, 16 лет 6 месяцев Минск

Надо,надо почитать....Немного о воспитании)))Вычитала умность как-то где-то - Не воспитывайте своих детей,воспитывайте себя.В любом случае ваши дети будут похожи на вас. Все чаще прихожу к подтверждению этой мысли на практике.И всё чаще повторяю эту фразу себе самой.Вот вовремя не убранная тарелка из этой "оперы"-это мой недогляд,моё невнимание.Только при условии,что ребёнку нет двух лет)))А если ему почти 4.И при каждом приёме пищи последствием вертлявости дитя является опрокинутый чай,компот и любая другая жидкость в ассортименте...Воспитание себя не даёт особых плодов))))

0
02.10.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Воспитывать себя - это то, что надо!)))

0
02.10.2013
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

НАДО ЧИТАТЬ!! :)

Про поильник я оч рада, что вам понравилось!! Ну согласись, трубочка - это самое классное, что может быть :)

0
23.02.2013
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, хорошая книга!!! Недавно прочитала второй раз и на многие вещи уже смотрю по другому, спокойнее:)

0
22.02.2013
Захотелось написать ... Монтессори

Похожие записи