Вечером чистим зубы. Саня в своей манере провел пару раз по ним щеткой и "всю". Я говорю: "Нет, не всю. Давай, я почищу". Он меня заигнорил, соскочил с кровати и вознамерился уже к папе бежать отдавать щетку. Я ему вдогонку: "Ноу щетка - ноу сися". Парень решил, видать, что я не всерьез . Сбегал к папе, возвращается довольный, сальными ручками к сисям тянется, глазками масляными прицеливается, а я: "Я тебя предупреждал". И туууут... Зарыдааал. Отлупил меня, по чему достал. Смотрит на меня и орет. Я: "Ноу щетка - ноу сися". Делать нечего. Сходил на кухню за щеткой, по дороге уронил ее. Был отправлен с папой мыть ее и мазать пастой. Почистили зубы мирно и легли спать. Каков, а?