Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Моя мечта))))

Мама мальчика (15 лет) Москва

Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.


Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой.




0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это у тебя так вышло?

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага))

0
05.12.2011
УРА!!! Декрет!!!! Не шевелюшки. а ШЕВЕЛЮХИ....

Похожие записи