Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Колясочка

Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Я пока на 2х остановилась: 1 Carino 3 в 1 http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14193/, и 2ая Silver Cross Sleepover



0
18.12.2011

Там же написано высота 116 см.

0
17.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ясно, это нормально? У меня нет сатиметра,  туплю не представляю сколько

0
17.12.2011

метр - это два твоих нормальных шага

0
17.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я просто не в одном магазе ее не видела. Спасибо, скатаюсь гляну. Это савенок?

0
17.12.2011

Да, я думаю, там точно есть,вообще там большой выбор.

0
17.12.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
На савёнке дорого.... лучше на Коломенскую ярмарку! мы туда стартонём за коляской
0
18.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я там просто гляну. а заказывать через интернет-магазин буду. а так спасибо, что предупредили)))

0
18.12.2011

А, вообще, скатайся на савеловский, посмотри вживую.

0
17.12.2011
Мамочки взрослых деток!!!! УЗИ

Похожие записи