девочки, выбрала вот такую коляску. Посмотрите. пожалуйста, опытные и не очень мамочки, и скажите что-нибудь. Еще не могу понять, она по высоте нормальная? просто не хочется низкую (я имею ввиду с люлькой). Заранее благодарю)))
Я пока на 2х остановилась: 1 Carino 3 в 1 , и 2ая Silver Cross Sleepover
0
18.12.2011
Ответить
Ясно, это нормально? У меня нет сатиметра, туплю не представляю сколько
0
17.12.2011
Ответить
Я просто не в одном магазе ее не видела. Спасибо, скатаюсь гляну. Это савенок?
0
17.12.2011
Ответить
На савёнке дорого.... лучше на Коломенскую ярмарку! мы туда стартонём за коляской
0
18.12.2011
Ответить
Я там просто гляну. а заказывать через интернет-магазин буду. а так спасибо, что предупредили)))
0
18.12.2011
Ответить