Прошу советов!!!! сейчас задумалась о том, чтобы заключить с мед.центров договор на программу мед. обслуживания малыша до 1 года. Кто с этим сталкивался. скажите стоит или нет. В нашей поликлинике ещё не была, пойдём в первый раз 22-го марта. Педиатр наш участковый не нравится. Ничего нового и по делу мне не сказала, или может это я так много знаю? Или она так мало? И вообще на нашу дет. поликлинику много жалоб.
Мое мнение, если прям все очень плачевно с врачами, то конечно, лучше платная медецина. Но что-то я ей не доверяю, говорят, там деньги тянут по-страшному. Да, обследуют твоего малыша с ног до головы, с надобностью и без нее. Я бы присмотрелась бы к другим участковым, поспрашивала бы у мам, живущих на районе. И, вообще, ты имеешь право записаться к любому педиатру в любой поликлинике. Для этого в своей (если ты записалась на учет) надо взять открепительный лист и вперед. ты же говорила, у вас вроде есть неплохая другая поликлиника.
0
16.03.2012
Ответить
мы с рождения платно наблюдаемся. в районную даже на учет не вставала.
0
16.03.2012
Ответить