Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Платная медицина

Мое мнение, если прям все очень плачевно с врачами, то конечно, лучше платная медецина. Но что-то я ей не доверяю, говорят, там деньги тянут по-страшному. Да, обследуют твоего малыша с ног до головы, с надобностью и без нее. Я бы присмотрелась бы к другим участковым, поспрашивала бы у мам, живущих на районе. И, вообще, ты имеешь право записаться к любому педиатру в любой поликлинике. Для этого в своей (если ты записалась на учет) надо взять открепительный лист и вперед. ты же говорила, у вас вроде есть неплохая другая поликлиника.

0
16.03.2012

мы с рождения платно наблюдаемся. в районную даже на учет не вставала.

0
16.03.2012
Сон на животе Улыбашки:)))))))

Похожие записи