Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Кто пьёт кофе?

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я, с молоком. Реакции со стороны ребенка я не заметила никакой... Но  я кофеманьяк, и кофе пила во время беременности...  В общем, наверное, организм ребенка привык к кофеину в крови..

0
17.04.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я вообще в кофейне работаю, так что во время Б пила почти каждый день. Но вот молоко нам нельзя:((((

0
17.04.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в идеале нельзя,т.к. кофеин в молоко попадает. но иногда не страшно,но не каждый день точно.
0
17.04.2012

я, но после кормления

0
17.04.2012
Ножка А мы вчера увидели мир)))

Похожие записи