Люблю целовать малышастика в ладошки, в щёчки, в губки (да-да и ничего ТАКОГО не вижу), в носик, в пяточки. Хоть и прочитала, что нельзя целовать ручки, носик и ротик, но не могу удержаться, да и всё равно бактерии кругом и никуда не деться. Когда целую его в лицо (щёчки, губки, носик), он так личико кривит, типа не нравятся ему такие нежности:))) А когда он вырастит не нацелуешься же, вот и целую на годы вперёд.
я сама свою зацеловываю))))