Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Что мы кушаем

она в своем уме??? какое мясо-там ферментов то нет еще,раньше 8 мес не надо...нам наша придурошная говорила в 5 мес яйцо давать

0
07.08.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я херею. простите, с них. Конечно у меня мозги есть не давать.

0
07.08.2012
Падения Теперь мы однозубые, еееехуууууу!!!!

Похожие записи