Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Про НГ

Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
С Новым Годом Вас!!!)) Как всё прошло? Мы тоже на ГВ. В 12 дочь была с нами за столом, в 12.30 уже уложили спать)))) Я тоже ничего не пила, хотя родственники уговаривали сделать хотя бы глоток шампанского. И сделала для себя аналогичный вывод- не последний же НГ в моей жизни:)))) Ещё успею) Вот в прошлом году даже не помню- пригубила чуточку или тоже воздержалась...
0
01.01.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Вас тоже с наступившим! Уложили в 20.00, в 23.00 проснулся, я грудь дала и обратно уснул. Сама легла около часа ночи. Нет, ничего не пила. т.к. боюсь, мало ли что может быть? Невкусное молоко, либо что ещё хуже. А пригубить - ну ни туда и ни сюда:))))))

0
01.01.2013
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Я хочу дома сосвоим малышком))))и никакое другое место я не хочу.Саша вообще будет на сутках(((

Хотя ночью я грудь не даю, а даю чаек.Ну нечего Машулька зато на следующий год оторвемся)))Тогда выпить можно будет))))

0
30.12.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

А свёкры с тобой будут? Классно что у тебя ночью не ест, мой каждые 2-3 часа после 11 вечера просыпается, а до 11 вечера каждый час. Пробовала давать и смесь и кисломолочку и кефир. не фига, пока грудь не дам не уснёт. Причём иногда пару раз пососёт всё - спит.

0
30.12.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Да будут))))А с ночным кормлением у нас с самого роддома.Самое ранее после роддома ел в 5 утра.Теперь ночью, когда прочыпается чаек и бай.Кормление в 7 .Вообщем мы строгие родители с нами не заболуешь)))

0
31.12.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

мы у сестрёнки будем НГ отмечать) первый нг за 4 года как я в мск и хоть со своей роднёй буду(а то вечно или с родителями мужа или с друзьями), хотела чтоб мама приехала, но у неё работа((........... Настёна у нас совушка, так что до часу-двух с нами будет гулять)) мы тоже на ГВ, но я позволяю себе иногда выпить немного хорошего красног вина или фужер шампусика. У нас нормальная реакция на алкоголь.....

0
30.12.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Алкоголь я боюсь. А у меня наоборот жаворонок, в кого не понятно:) В 20.00 отбой и в 6 утра подъём:)

0
30.12.2012

мы кормимся. но в принципе я могла бы оставить. только нг для нас семейный и домашний праздник. алкоголь я тоже могу позволить чуть-чуть.только конечно каждый час-полтора просыпается это конечно ух

0
29.12.2012
Про памперсы Желания исполняются!

Похожие записи