Читаю, многие собираются встречать вне дома, некоторые вообще без детей. Для меня это дико. т.к. мы до сих пор кушаем сисю по ночам и вечерам.
А есть среди нас кто ещё на ГВ? Я вот собираюсь дома встречать, ребёнка как всегда уложу в 20-21 час и за столом у телевизора. т.к. он просыпается каждый час-полтора и надо ему сисю давать, только так он засыпает обратно. И мы по-прежнему с грудью засыпаем. Так что так, и конечно же никакого алкоголя. Грустно конечно, а потом я думаю, это же единственный НГ такой (ну не единственный, ещё когда Б была) безалкогольный и дома, а потом столько ещё будет!!!

