Соседи блин!

я работаю в институте строительной физики и архитекктурыу нас есть неск.лабораторий по звукоизоляцииесли хотите,позвоните...дадут совет как быть)))
20.06.2014
Спасибо!С тех пор как писала они уехали в скорем времени))(бог услышал мои молитвы)) и с тех пор пару раз приезжали на постираться, так что пока тишина angel.gif  сверху нет, снизу тоже нет соседей, все видимо по дачам или как)
20.06.2014
если что-пишитедам номер
20.06.2014
Обязательно) Спасибо
20.06.2014
Сочувствую, реальным советом помочь не могу: так как не знаю ни одной истории, где в подобной ситуации нашлось решение. Полиция не поможет, можно конечно пожаловаться, но то, что это сработает.. Сомневаюсь. Есть ли нарушения в ремонте — можно проконсультироваться в мосжилинспекции, возможно вам рекомендуют оформить обращение на проверку.Шумомзоляция — одна пробка не поможет, скорее всего в швах щели, в нашем доме так, со стороны улицы обои выдувало, со стороны соседей слышимость аналогично вашей ситуации. Мы заделали швы при укладке пола и в стенках, потолок возможно тоже, этого я не знаю. В остальном.. Искренне сочувствую, но есть дети, которые великолепно обходятся без дневного сна или спят два раза по 20 минут днем, их мамам от этого не легче, но вот такие дети...( я таких знаю) и дело не в укачивании, чтобы понять, нужно стать мамой такого ребенка ;)) ну или глубоко поверить им наслово.Ковры — пыль, а если у них аллергия...так что не вариант точно.Обувь — а мамочке кто-то сказал, что малышу нужно обязательно ходить в ботиночках, иначе.....и она поверила, и как бы вы не просили, она вас не услышит.Я была тут на даче... В доме: я, муж, двоюродный брат 13-ти лет, бабушка моя, мои родители... У соседей собаки и газонокосилка, в выходные авиарейсы в жаркие страны ;)))И ничего, спали, не так конечно сладко и крепко, как хотелось бы, но как могли. Изначально от шума не ограждаю, чтобы привыкала ... Мечталось о том, чтобы когда она спала — вокруг было умиротворение и легкое щебетание птичек, но увы... Так что решила, лучше пусть привыкает...Простите за лирику...Желаю вам крепких нервов и найти решение, скорее всего здесь нужно действовать не самой, а чьими-то руками. после того как наши соседи нас заливали, а потом засыпали бетоном/песком/камнями через стояк (врезаи вытяжку ) и сказали что они тут не причем, я позвонила в мосжилинспекцию, описала ситуацию, они составили заявление, и дальше собрали документы и организовали проверку.Да, проверка прошла и нарушений не выявили, но думаю соседям эти реальные , а не голословные действия, доставили мало удовольствия, и они поняли, что в следующий раз мы можем опять начать искать на них управу, а не ходить к ним с уговорами как это было раньше, т.е. Точка кипения пройдена.
09.06.2014
Ох, сапсибо)На данный момент мы кайфуем, с тех пор они дома были 4 не полных дня)) У нас праздник покоя music.gif
09.06.2014
Напишите в управляющую компанию заявления (я в ДЭЗ писала в своё время, у нас было ощущение, что несущие стены ломают) с просьбой проверить шумоизоляцию верхней квартиры, т.к. Вы думаете, что были нарушены условия укладки напольного покрытия. 2 экземпляра, на Вашей подпись, что у Вас заяву приняли. Дальше к соседям сверху должна прийти комиссия и проверить нормы.
30.05.2014
Спасибо
30.05.2014
ох уж эти дома- скворечники.... так у многих!!! тоже слышу всё и меня слышат- вот ровно так как Вы описали...с этим ничего не поделаешь. НИЧЕГО! только ругань лишний раз...выход- перееххать в свой дом))
30.05.2014
А дело все в том, что мы только их так слышим)Иногда слышно и других соседей, но это только когда ругань какая и крики
30.05.2014
пробку надо под полы...я вт в след. квартире сделаю обязательно.Нас тоже говорят слышат внизу.  я верхних слышу... вообще бесит конечно когда у тебя рабочие, ремонт и кто-то прибегает постоянно и просит ничего не делть...Но и слушать постоянно перфоратор без тихого часа — нереально..надо нормально поговорить и попросить переложить полы. Я бы даже предложила купть за свои деньги пробковое покрытие под ламинат- если прям тк уж достали и невозможно жить
30.05.2014
Я пока своих вложений в их полы делать не планирую)
30.05.2014
Видали? Еще одна чиканько Приехали(( Дочки-матери по ходу((