Войти

Хроника, июнь. Турция!

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
подскажите, пож-ста, "детский" чемодан в 25 кг идет к общему весу вещей или вещи для детей не считаются? От кого то слышала, что мол если везешь коляску в багаже, то ее по весу не считают, т.к. для ребенка типа.
0
19.07.2011

У нас считали весь багаж. Получилось 59 кг на двоих взрослых - на регистрации сказали, что предел 60 кг :) т.е. по 30 кг. При этом коляску не взвешивали (она у нас маленьквя Quick Smart), ее забрали у трапа.

Ну и нас в запасе был фокус - при перевесе попросили бы соседей в очереди на регистрацию взять один наш чемодан  :)

0
19.07.2011
Пошел! Мама

Похожие записи