Войти
Маруся
Сонечка, 19 лет 8 месяцевРитуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 1 месяц Коряжма

...

Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское
В принципе про подушки для беременных (подковообразные такие) пишут, что на них и сидеть можно - наверное как раз ваш случай, хотя это так, предположение.
0
11.10.2011
Маруся
Сонечка, 19 лет 8 месяцевРитуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 1 месяц Коряжма
Честно говоря соорудила себе что-то похожее из диванных подушек с дыркой посредине. Вроде сижу - нормально, комфортно. Но,БЛИН, вот встать или сесть....Это КАПЕЦ какой-то
0
11.10.2011
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

А, так вы ж в посте пишете именно про сидение, а не про встать-сесть.

У меня тоже немного именно в процессе вставания-сажения побаливает.

0
11.10.2011
Маруся
Сонечка, 19 лет 8 месяцевРитуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 1 месяц Коряжма
Вчера и при сидении и во время вставания- сажения болело. А сегодня на подушках только  при вставании - сажении
0
11.10.2011
Зубы.. Сон)

Похожие записи