Только что от своего Г. Все у нас отлично - шевелимся , сердечко слышно четко. Анализы тоже все в норме. К следующему приему - надо еще и кровь на гемоглобин проверить. Будем надеяться на лучшее))))
Самое интересное - вместо плюса мы убавили с моей малышкой 200 грамм за две недели))). Ну точнее эт все-таки я убавила, т.к ОЖ подрос, а ВДМ соответствует норме - так наш Г сказала. Точных размеров не назвала.
Погода отличная, сегодня, наконец-то солнечно и сухо!!!! (после месяца не прекращающегося ни на минуту дождя)
Все бы ничего, еслиб не писанина моя с дипломом...