Ну, вобщем-то можно сказать, что наша мастопатия сдала позиции и с позором капитулировала)))
Опухоль спала, красноты нет, уплотнения в груди тоже)))
Врач посмотрел и сказал всё хорошо, но ещё пару дней компрессы поделать.
Вовремя мы начали лечение и быстренько все прошло))) Я рада)))
Опухоль спала, красноты нет, уплотнения в груди тоже)))
Врач посмотрел и сказал всё хорошо, но ещё пару дней компрессы поделать.
Вовремя мы начали лечение и быстренько все прошло))) Я рада)))

