Машуля спать стала плохо. Совсем.
Кристинка сегодня просит - мааам, давай полежим вместе. Я хожу по комнате, время 16-45, Машу трясу. Она ноет, а когда во время тряски ртом касается моей руки - ма, ма, ма получается и смеется. Говорю - КРись, я Машку качаю. Она мне - ну маам, мы ее в серединку и она уснет.
Улеглись на нашей кровати, Маруся к сиське было - потом глядит. кто это рядом примостился, стала обследовать КРистину. Я говорю:
- Смотри, КРистин, сейчас будет три круга танцев шаманов крайнего Севера, потом самоустановка кулаками по лбу: "Спааать, спаать, спааать", ну и потом к сиське и подремет чуток.
Кристина смотрит - Маруська сделала пару кругов между нами. И так двигается, как шаман))) Встает на карачки, потом одну ногу под себя, садится, разворачивает копус и снова встает на карачки, а поджимая ногу под себя опять разворачивается. КРистинка начала прыскать в кулак, потом давиться смехом, а когда Маруська после третьего круга подползла ко мне под сисю, три раза треснула себя по лбу кулаком и присосалась к сиське, КРистина не выдержала и заржала в голос.
А мне как то и не весело.... Куда делся наш сладкий продолжительный и легкоукачиваемый сон?
Вечером в восемь Маня на меня взобралась, ноет, сиську ловит, носом в грудь тычется. Я тоже заныла так: ммм, оооой, ммм, ааа... Маша замерла, прислушалась и каак заплачет. Да так жалобно. Я говорю: нет, нет, маме не плохо, мама рада, мама Машу любит, ты моя хорошая, прости меня, напугалась за маму...)))
А Машенька уткунулась мне в плечо, всплакнула чуток и к подошедшему папе потянулась. Я встала с кровати - она ко мне ручки тянет. Потом Миша ее зовет - она к нему. Так бы и скакала с рук на руки весь вечер. А заснула как обычно - на моем животе с сиськой во рту.
Кристинка сегодня просит - мааам, давай полежим вместе. Я хожу по комнате, время 16-45, Машу трясу. Она ноет, а когда во время тряски ртом касается моей руки - ма, ма, ма получается и смеется. Говорю - КРись, я Машку качаю. Она мне - ну маам, мы ее в серединку и она уснет.
Улеглись на нашей кровати, Маруся к сиське было - потом глядит. кто это рядом примостился, стала обследовать КРистину. Я говорю:
- Смотри, КРистин, сейчас будет три круга танцев шаманов крайнего Севера, потом самоустановка кулаками по лбу: "Спааать, спаать, спааать", ну и потом к сиське и подремет чуток.
Кристина смотрит - Маруська сделала пару кругов между нами. И так двигается, как шаман))) Встает на карачки, потом одну ногу под себя, садится, разворачивает копус и снова встает на карачки, а поджимая ногу под себя опять разворачивается. КРистинка начала прыскать в кулак, потом давиться смехом, а когда Маруська после третьего круга подползла ко мне под сисю, три раза треснула себя по лбу кулаком и присосалась к сиське, КРистина не выдержала и заржала в голос.
А мне как то и не весело.... Куда делся наш сладкий продолжительный и легкоукачиваемый сон?
Вечером в восемь Маня на меня взобралась, ноет, сиську ловит, носом в грудь тычется. Я тоже заныла так: ммм, оооой, ммм, ааа... Маша замерла, прислушалась и каак заплачет. Да так жалобно. Я говорю: нет, нет, маме не плохо, мама рада, мама Машу любит, ты моя хорошая, прости меня, напугалась за маму...)))
А Машенька уткунулась мне в плечо, всплакнула чуток и к подошедшему папе потянулась. Я встала с кровати - она ко мне ручки тянет. Потом Миша ее зовет - она к нему. Так бы и скакала с рук на руки весь вечер. А заснула как обычно - на моем животе с сиськой во рту.
у каждого свой ритуал )))) моя когда бодрствует, складывает руки в замок и с размахом из за головы бьет по своему животу( кка харакири))) мы ее называем самурай!
растет девочка!