






Кормим кошек. Сосед ругается, обвиняя меня участием в экологической катастрофе, когда я покупаю корм в пачках и кормлю бездомных котов. Маша любит кошек. Спрашиваешь ее - где киса - она ищет, ищет сразу по сторонам. Купила ей панаму. И выгуливала на траве. Как козочка, травку щиплет, разглядывает.
Впервые вышли к воде на песок. Маруся болдела. Перебирала песчинки пальцами, хватала, хватала песок, первый день не ела. Потом - прям пообедала, я только и успевала отряхивать ей мордочку. Вот так встречаем весну!


klass